Плачу по любому поводу!

Виктория 03.04.2013

Здравствуйте у меня проблема я плачу по любому поводу например:Меня вызывают к доске учитель просто повысил голос если я не как не понимаю и я наченаю плакать или ещё ситуация я занимаюсь плаванием и хочу выполнить 1 взрослый разряд мне тренер говорит что у меня всё хорошо и чуть чуть поправляет меня но меня это раняет и я наченаю плакать! Что мне делать из за этого я ругаюсь с мамой потому что ей надоело что я постоянно плачу =(

Виктория,у плача есть причина,но ты либо не хочешь ее сообщать,либо не понимаешь...Загляни себе в душу-о чем эти слезы?от чего грустно?или ты боишься?или стесняешься?

Ты можешь обратиться к школьному психологу,что бы тебе помогли это понять.Или попроси маму,что бы она записала тебя на консультацию,что бы получить помощь специалиста.

Всего тебе доброго.

Виктория!!!! Рекомендую Вам, совместно с мамойобратиться на очную консультацию к психологу, где Вы сможете  разобраться во всем, что Вас тревожит. Такая консультация поможет и Вам и маме, и Вашим с мамой отношениям.

Удачи!!!