Отсутствие эмоций

Александр 24.10.2010

28 лет. В голове вата, не хочется вообще ничего, на самое дорогое что было - наплевать совершенно. После определенного подъема пол года назад настала какая-то кутерьма, везде неудачи, хочется одиночества и покоя, этого никто не понимает.

Комарова Вера Леонидовна

Александр, а что произошло полгода назад (не про абстрактный подъем)? Все ли близкие живы и здоровы? Когда в голове (в душе, на сердце и проч.) появляются инородные предметы (вата, камень, змея и т.д.) - важно это с помощью психолога безоперационно убрать и на освободившееся место "запустить" Ваше, но временно потерянное (энергию, радость, оптимизм, тепло)... Обращайтесь, если что!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Александр.

Если Вы выражаете то,  что с Вами происходит так же как тут - неудивительно, что Вас не понимают.

Я из Вашего письма поняла лишь то, что Вам плохо, однако ни причин (что произошло) ни Ваших чувств по этому поводу я не знаю. Вы пишете, "отсутствие эмоций". Всегда ли так было или это началось полгода назад? А что произошло полгода назад? Хотели бы Вы это изменить?

Ведь без Вашего на то желания помочь Вам невозможно.

Если Вам важно выбираться из этого состояния, буду рада помочь Вам.

Так же Вы можете писать мне на почту: NastushaMay@mail.ruС уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александр! сложно сказать чем вызванна именно Ваша аппатия - устали ли Вы? переоцениваете ли тот путь, который прошли? не понимаете к чему идти дальше? сожалете ли о том, что сделали или не сделали?.....а возможно сейчас то время, когда Вам нужен тайм-аут, чтобы передохнуть и идти дальше - возможно, что сейчас Вы эмоционально опусташенны, но и просто так это не происходит. Но помните одно - что кроме Вас самого никто не сделает за Вас шаги и тем более не проживет ВАшу жизнь - ведть она только принадлежит Вам одному и все что в ней происходит - это тоже только Ваше и только Ваша ответсвтенность и нет волшебной палочки, которая сможет все сразу исправить и все перечеркнуть - внутри Вас самого есть все что нужно Вам, только вот надо это открыть. Александр, Вы сделали уже первый шаг и если решитесь помочь себе дальше - можете обращаться - звоните!