Проблемы с мужем

Наталья 02.04.2013

ЗдравствуйтеЮ я со своим парнем почти два года, живем вместе год...последние полгода мы очень часто ругаемся, доходит даже до того что я вообще прекращаю себя контролировать, я начинаю обижаться практически на все что то не так сказал или сделал, но иногда это бывает в шутку а иногда действительно обидно, напрмер если я даже не хочу чего то и он скажет что не хочет мне сразу начинает этого хотетьчя и я начинаю плакать от обиды он говорит что его раздражают мои слезы и как я успокоюсь поговорим что приводит меня в еще большую ярость, я его очень люблю и не смогу без него я это знаю точно но я боюсь потерять его из за этого но не знаю как себя начать контролировать я последнее время начала плакать практически от всего хорошо мне или плохо...помогите как быть в сентябре у нас свадьба и я знаю что хочу замуж за него но боюсь что из за этих скандалов мы разведемся в конечном итоге я не знаю что делать...

Здравствуйте,Наталья.Так как,как Вы замечаете,инициатива конфликтов всегда Ваша.то можно говорить о Вашей заниженной самооценке.Вы не верите в надежность мужчины и конфликтами стараетесь показать себя плохой,чтобы он в Вас разочаровался и понял,какая Вы плохая.Так как бессознательно,вероятно,Вы чувствуете себя хуже,чем он.А он этого не считаетВы для него прекрасны,и эта,как бы,ошибка,Вас беспокоит и заставляет доказывать,что Вы плохая.Чтобы не было сильной травмы брошенности.И в будущем случиться может все именно так.Чтобы в отношениях не отыгрывать свою неуверенность,Вам нужно с психологом поработать над собой и отношениями.Тогда брак будет прочным и надежным.Обращайтесь.