Отношения парня с маленькими детками

Алена 31.03.2013

Здравствуйте, мой молодой человек (ему 34 года) увлекается порно с маленькими детьми, ведет с ними переписку, обмениваются фотографиями, и видио файлами.На меня никакого внимания , нет никакой сексуальной жизни.Говорит что устает, хотя целыми днями сидит дома, нигде не работает. Мне 25 лет. Помогите пожалуйста в моем вопросе.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алёна! скорее всего речь идет о педофилии! Вы уже видите, что молодой человек таков - что смотрит порно с детьми, переписывается (т.е. активный и открытый педофил) - тогда, что ВЫ делаете в этих отношениях? зачем это Вам? мучаться и страдать? или закрывать глаза?

педофилия - расстройство сексуального влечения, само по себе не проходит; к тому же рядом есть Вы - партнер, который все видит и молчит, обеспечивает ему быт (зачем ему работать, если есть Вы?)

подумайте - Вам эти отношения зачем? и почему Вы молчите? ведь Вы ЗНАЕТЕ какой он, но поддерживаете его своим молчанием!

прочтите, стоит задуматься:

"Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать.

Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить.

Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления."

Комарова Вера Леонидовна

Алёна, когда Вы говорите про этого человека - "мой молодой человек" - это про что? Вы влюблены в друг в друга, вы считаетесь парой?.. Если парень не реагирует на Вас... "На меня никакого внимания , нет никакой сексуальной жизни", то про что вопрос-то? Он - не Вашщ парень. У вас нет отношенй.

Вы  его  кормите-поите (если он не работает)? И являетесь молчаливой соучастницей его "интереса" (порно с маленькими детьми)? Отсюда и денги на жизнь?