Ушел муж

татьяна 30.03.2013

Поругались с мужем.он ушел и теперь хочет разводиться.я на него постоянно кричалаю.прожили 15 лет в браке.как вернуть мужа в семью. мне 35 лет.мужу 37лет.ребенку 14 лет будет

Алексеева Александра Петровна

Здравствуйте, чтобы муж вернулся, необходимо поменять Вашу модель поведения на более конструктивную, сделать это будет непросто, но возможно благодаря сотрудничеству с психологом.

Еще один момент - Ваш сын, видя постоянные скандалы в семье, тоже учится именно такой модели отношений, потому что другого он не видел. Есть, над чем задуматься, ведь Вы хотите счастья своим домочадцам, не так ли?

Если захотите зменить жизнь к лучшему, приглашаю записаться ко мне на консультацию.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Татьяна!Вернуть мужа в семью - все-таки муж не вещь. Если ушел - значит, были причины. Вы пишете, что кричали на него, возможно, у Вас много к нему претензий и ожиданий. Для начала Вам нужно осознать свой вклад, свои 50 %, которые Вы внесли в создавшуюся ситуацию На самом деле, за отношения отвечают двое, и важно понять, что именно делает каждый из партнеров, чтобы отношения развивались в ту или иную сторону. Человека нельзя вернуть, он возвращается сам, по своему желанию. Еще важный момент - нужно понять, что другого человека изменить невозможно. Хотите изменить ситуацию - нужно менять свое поведение, другой партнер всего лишь отражает Ваше поведение. Лучше всего сходить к психологу, взгляд со  стороны всегда более объективен. Удачи вам!