Ушел муж

569 2 ответов

татьяна 30.03.2013

Поругались с мужем.он ушел и теперь хочет разводиться.я на него постоянно кричалаю.прожили 15 лет в браке.как вернуть мужа в семью. мне 35 лет.мужу 37лет.ребенку 14 лет будет

Алексеева Александра Петровна

Алексеева Александра Петровна

Здравствуйте, чтобы муж вернулся, необходимо поменять Вашу модель поведения на более конструктивную, сделать это будет непросто, но возможно благодаря сотрудничеству с психологом.

Еще один момент - Ваш сын, видя постоянные скандалы в семье, тоже учится именно такой модели отношений, потому что другого он не видел. Есть, над чем задуматься, ведь Вы хотите счастья своим домочадцам, не так ли?

Если захотите зменить жизнь к лучшему, приглашаю записаться ко мне на консультацию.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Татьяна!Вернуть мужа в семью - все-таки муж не вещь. Если ушел - значит, были причины. Вы пишете, что кричали на него, возможно, у Вас много к нему претензий и ожиданий. Для начала Вам нужно осознать свой вклад, свои 50 %, которые Вы внесли в создавшуюся ситуацию На самом деле, за отношения отвечают двое, и важно понять, что именно делает каждый из партнеров, чтобы отношения развивались в ту или иную сторону. Человека нельзя вернуть, он возвращается сам, по своему желанию. Еще важный момент - нужно понять, что другого человека изменить невозможно. Хотите изменить ситуацию - нужно менять свое поведение, другой партнер всего лишь отражает Ваше поведение. Лучше всего сходить к психологу, взгляд со  стороны всегда более объективен. Удачи вам!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ