Нет никакой радости в жизни

Nelli 29.03.2013

Не знаю что со мной происходит, и не знаю с чего начать!!! Мне 18 лет, я студентка, Живу я одна!Нет никакой радости жизни, не понимаю для чего я живу!!!! Уже где-то около пол года пытаюсь понять что делать дальше... учеба перестала у меня вызывать интерес, дома ничего дела не могу( ни убирать, ни готовить, ни стирать)-все делаю через силу. Молодому человеку периодически устраиваю истерики на пустом месте типа "Ты меня не любишь"...В голове посещают мысли суецида,но знаю точно убить себя не смогу!!! если так продолжиться дальше то я потеряю молодого человека и наверно перееду в психушку!! Помогите! Что делать??? Я так больше не могу

Нелли,здравствуйте.

Что бы понять причину БЕССИЛИЯ и ОТСУТСТВИЯ РАДОСТИ можно сделать работу с психологом .Исследовать откуда это,с чем связано и как организовать Вашу жизнь по-другому.Скорее всего понадобиться несколько консультаций.

С этого и рекомендую начать.

Нелля! Нужна мотивация будущего и цели к которым Вы стремитесь, тогда появляется смысл жизни. Если самой сложно строить свое будущее, тогда рекомендую обратиться на очную работу к специалисту, где совместно с ним Вы сможете разобраться во всем, что Вас тревожит и найдете пути решения.

Удачи!!!