Не могу разобраться в отношениях с парнем

Ольга 29.03.2013

Здравствуйте.Меня зовут Оля,мне 18 лет,живу в селе,пока домохозяйка.У меня такая ситуация.У меня существуют отношения с молодым человеком ему 23 года.мы провстречались с ним 5 месяцев,после чего он изменил мне и ушел к другой девушке,с ней он был 1 месяц,после чего пришел ко мне и попросил прощения я его простила.Меня очень беспокоят наши отношения он мне очень редко звонит,приходит тоже очень редко,у нас с ним есть близкие отношения.У него ещё есть проблема,он часто выпивает уходит даже в запои,сама я не пью и даже не выпиваю,и не курю.Он после того как мы снова стали встречаться стал говорить мне что любит меня,что я ему нужна,что он хочет иметь от меня ребенка,хочет жить со мной вместе.Мне вообще иногда кажеться что он встречааеться со мной так редко потому что,хочет только постельных отношений,я очень переживаю что он меня во всем обманывает.Очень боюсь что он снова меня брост и куда нибудь уйдет,почему он так редко звонит и приходит ко мне,может всё таки невозможно возобновить отношения после измены,может нам ним лучше расстаться?Очень нуждаюсь в вашем совете и помощи.Заранее очень вам благодарна!Я даже сама в себе не могу разобраться нужен он мне или нет,люблю ли я его,Как мне себя с ним вести?Может я для него всего лишь просто развлечение?

Алексеева Александра Петровна

Здравствуйте, Ольга, чтобы ответить на многочисленные вопросы, необходимо знать предысторию измены - наверняка что-то произошло такое,что подтолкнуло парня на нее. Проблема с запоями серьезна и она часто искажает отношения в паре, но прежде всего нужно согласие самого пьющего на помощь, иначе Вы превратитесь в спасателя и тоже будете страдать.

"Он после того как мы снова стали встречаться стал говорить мне что любит меня..." - а как было раньше? не говорил?

Расстаться или нет, Вы решите сами, я могу предложить Вам помощь в трезвом взгляде со стороны на ситуацию и профессиональную консультацию, обращайтесь.

   Здравствуйте Ольга.

  Когда между девушкой и молодым человеком возникают чувства любви и взаимной привязанности, то они стараются показать себя с самой хорошей стороны чтобы быть нужным и интересным для партнера в надежде построить долговременные и открытые отношения.

  В случае когда изначально возникает очень много различных проблем и неприятностей то в дальнейшем этот негатив только увеличиться и стоит ли прилагать в пустую массу усилий чтобы свои мучения с натяжкой назвать отношениями?