В чем проблема?

Александра 28.03.2013

Здравствуйте. Меня зовут Александра. Парня зовут Сергей. Живем с парнем 1,5 года вместе. Проблема: не могу к парню обращаться по имени, как ни старалась, не могу, не получается. Парень очень сильно обижается на меня из-за этого. Помогите, пожалуйста, разобраться, в чем проблема и как с этим бороться

Александра, добрый день!

Сложности называть по имени могут быть связаны с тем, что в Вашем бессознательном есть какая-то неприятная ассоциация с этим именем. Вспомните, есть ли кто-то из близких, значимых людей с этим именем? Как складывались Ваши отношения с этим человеком? Или возможно было какое-то событие связанное с мужчиной с именем Сергей.

Успехов Вам!

Здравствуйте,Александра.Проблема очень замаскирована и разбираться в этом желательно на личной консультации.Если будет желание-обращайтесь.