Неуверенность в себе

Надира 27.03.2013

Здравствуйте! Я лчень терзаю себя внутри, мне кажется что я не интересная, у меня мало друзей. Постоянно кажется что мой любимый человек меня не любит, изменяет. Я очень много думаю, и просто не знаю куд. Себя деть. Постоянно что-то себе придумываю, утрирую. Хочу избавиться от чувства неуверенности, хочу жить счастливо и в гармонии с собой. Я хотела бы узнать сколько стоит пройти у вас лечение? И какое время необходимо для полного курса психотерапии? Жду вашего ответа! Спасибо, думаю мы в скором времени встретимся!!!!)

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Надира, слышу вас, что вы хотите жить в гармонии с собой, и избавиться от чувства неуверенности, это замечательное желание, в нем вас поддерживаю. Но, чтобы определить какое время необходимо для, как вы пишите "курса психотерапии", может быть понятно, только исходя из вашего конкретного запроса, так как запрос быть в гармонии с собой, согласитесь весьма обширен, во вторых, какой бы прогноз вам не дал психолог, степень того, насколько вы гармоничны или уверены в себе, можете определить только вы сами, потому что гармония начинается с того, когда я сам способен чувствовать свои состояния и не мериться на значения, критерии других людей.

Желаю вм удачи в поиске гармонии с собой.

с уважением, Елена.

p.s. стоимость обсуждается по телефону в индивидуальном порядке.

Добрый день Надира, твоя неуверенность и низкая самооценка это вопросы,с которыми часто обращаются молодые ребята. Это происходит чаще всего в переходный период,когда идет полное изменение личности, как на внешнем уровне ,так и на духовном. Через понимание себя и через любовь к себе,можно достигнуть  повышения самооценки,нужно только желание это сделать. С удовольствием  помогу в этом вопросе,а как долго это будет или нет все зависит от самого человека. В любом случае все прояснит первая консультация. Стоимость  приема у меня 5000 тенге за акад.час, студентам предусмотрена скидка. Всего хорошего!

       Здравствуйте, Надира!
       Приглашаю вас на терапевтическую группу, где я с коллегой будем его вести с 9 апреля (более подробно в разделе – тренинги – на моей странице), где будут включаться те темы, которые вам интересны, что вас волнует, беспокоит, где есть возможность поэкспериментировать безопасно для себя, обретая навыки уверенного поведения и т.д. Обращайтесь. Считаю данный вид психотерапии – эффективным и продвигающим, по цене - доступным и по времени - с возможностью терапевтической проработки.
       Всего вам доброго. С уважением, Людмила.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Надира!
Невозможно вот так, сразу, сказать, сколько понадобится консультаций. Каждая человеческая душа разная и уникальная. Если Вы хотите действительно стойких изменений, то здесь явно не обойдешься одной встречей. Нужна длительная работа. Но те изменения, которые Вы в результате получите - они того стоЯт. Здесь, на сайте, достаточно много психологов. Обзвоните, поговорите, выберите того, кто Вам по душе и обращайтесь к нему за помощью.
Удачи! Светлана.