Как веруть чуства к мужу

гуля 24.03.2013

Здравствуйте помогите я низнаю как мне вернуть все те чуства что были к мужу. . Женаты мы 2 года есть дочь ей 9 мес . Меня начал раздражать мой муж мне стало совершенно не интересно где он как он я даже рада его совсем не видеть я живу в дали от родителей близких мне друзей сдесь только он его семья коиорым совершенно все равно до меня живу я только своим ребёнком . У меня есть всё он всё делает он очень добрый покупает что захочу подарил мне машину но порой когда он повышает на меня голос накатываются слёзы я начинаю плакать думая что я сдесь одна никого у мен сдесь нет кто мог бы понять кто мог бы заступится .. У него работа тежелая от неё он и стал нервный он не выслушав может накричать а через какое то время посмеятся извенится и всё быстро забывается но когда это всё повторяется я опять начинаю плакать и уже задумываюсь о разводе я сразу думаю зачкм мне это всё это всё не куплено мной это всё равно всё его лучше жить без машины дорогих вещей и сумок но зато спокойно я низнаю что делать как вернуть чуства как полюбить заново ведь выходя замуж я надеилась что это первый и последний раз что это навсегда ..поменялись чуства поменялись отношения и даже в постеле уже не так как раньше я охалодела. На днях был не большой скандал я была не права я курю (меня это часто успокаивает так как быть с ребёнком сутками на едине не лёгкая работа ) он не помогает его семья также вообщем он против моего курения ну вот он узнал увидил скандал сказвл что бы я возвращалась в свою страну но ребёнок останется с ним так как я оказывается не хорошая мать естественно мы померились как бы не было тежело и больно но померились но мерилась я с ним только ради того чтобы быть с ребенком потому что уверенна что если не дай бог что я ее могу потерять уж законы сдесь такие ... низнаю на что я шла и где была моя голова вообщем после етого дня и его слов угроз мне стало еще тежелее теперь я его боюсь .. Низнаю как всё дошло до такого ведь всё было так прекрасно он был идеалом мне даже завидуют многие мои подруги что вот так мне повезло с мужем не бьёт не пьёт не курит подарки покупает ... как вернуть чуства ? Как сохранить семью ? Помогите пожалуйста я просто уже схожу с ума

Овсяник Людмила Михайловна

 ...как вернуть чуства ? Как сохранить семью ?..

Гуля, любовь и страсть - живут 10 месяцев, а дальше пара выходит на другой уровень отношений. Уровень , где правят пять  БОГОВ "Взаимо":

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

 Если , действительно,  любите друг друга, сядьте и согласуйте все вопросы  этого договора  для молодоженов (см  ЗДЕСЬ)

Здравствуйте, Гуля.

Не стоит мучить себя, в вашей ситуации есть выход. Это более полное понимание и адаптация к переменам и затруднениям. Уметь  понимать и контролировать свои эмоции и иметь конструктивную поддержку, которую вы сейчас ищите,есть. Сейчас  вам  может серьезно  помочь  взаимодействие с психологом . Обращайтесь пожалуйста и вы сможете сохранить себя,  семью и счастливые отношения. Могу с вами работать в этом направлении  в дистанционном формате.

С уважением.