Не могу определиться

Татьяна 23.03.2013

Здравствуйте. Я вышла замуж буквально 7 мес. назад. Всё было не плохо, но после свадьбы пошли скандалы, ругательства, и всё из за денег подаренных нам.я узнала многое от него, в том числе о себе и моей маме и сестре. он кидался такими словами, что я пожалела что вышла за него. Все эти 7 месяцев я чувствую себя одиноко. Он как будто на своей волне. Постоянно шутит надомной, прикалывается, постоянно говорит тебе нужно похудеть, тебе нужно лучше одеваться, меня раздражает в нем всё! вплоть до того что меня бесит как он ест. Остро я стала ощущать это чувство одиночества месяца 3 назад. я могу плакать днями и ночами, хожу загруженная, все мои знакомые говорят что я сильно изменилась не в лучшую сторону и посещают мысли всё бросить и уйти от него.Мне 19, ему 27, детей нет. Его родителей я не могу принять, не могу, чужие они мне. Возможно решится уйти от него я не могу потому что материально завишу от него, я заканчиваю колледж, уйти от него мне не куда, если только к сестре. т.к. мама живет в деревне. Он обещает что измениться, и изменит свое отношение ко мне, но я уже не чувствую что он тот с кем хочется быть.я устала от него. нервы не выдерживают.

Здравствуйте,Татьяна.Быстрее всего,раньше он старался кем-то хорошим казаться,а теперь казаться уже нет смысла.Теперь Вы с ним,и можно открыться и показать,кто он на самом деле.Судя по рассказу,в нем много агрессии и пренебрежения Вами.Так как это происходит уже в первый год жизни,прогноз таких отношений очень осторожный.Человек узнается по поведению.Так ему и говорите.Слова-ничто.Поведение говорит о том,кем Вы для него являетесь.Отсутствие благодарности к Вам,постоянный сарказм говорят сами за себя.Подумайте о себе.Может быть,какое-то время нужно пожить ,все-таки вместе,чтобы закончить образование.А дальше решайте-жить судьбою жертвы или женской счастливой судьбой,но в другой любовной истории.

Здравствуйте,Татьяна.

Есть вероятность, что ваш партнер,все же заботиться о вас,однако делает это неумело или порой грубо. В вашем случае можно действительно начать больше ухаживать за собой и вырасти из опасений и страхов. Сейчас сложный период в отношениях,однако вы можете стать счастливее.

С уважением.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Татьяна!
  Читая Ваше письмо меня не покидает чувство, что его написал глубоко разочарованный человек. Прекрасный, радужный мир, все надежды, связанные с этим браком разлетелись на куски в течение нескольких месяцев. Я могу ошибиться, но чаще всего таким историям предшествует период безумных отношений, когда больше ничего не видишь, кроме него, когда секс, просто как космос какой-то. "Лицом к лицу, лица не увидать..." То, что происходит сейчас, должно было происходить в период ухаживаний, когда будущие супруги узнают о характере друг друга. Этот период надо просто пережить, ведь ему тоже требуется время, чтобы привыкнуть. Помочь справиться с эмоциями поможет работа с психологом или хотя бы позвоните на телефон доверия. Удачи.