Как мне побороть страх перед сексом?

эльвира 19.10.2010

Каждый раз как у нас появляеться возможность заняться сексом,как дело доходит до этого самого момента меня сразу что то останавливает!возможностей было много,но из за моего страха ничево не получается.

Эльвира, рекомендация для вас - обратиться к психологу очно, потому что интимная сфера достаточно тонкая, чтобы сразу дать конкретный совет или объяснить пичины, почему с вами такое происходит.

Это "что-то" надо определить и разобраться с ним, откуда оно идет и какую пользу вам приносит, раз до сих пор существует.

Возможно это запреты родителей на случайный секс, а может и многое другое.

Можете обратиться ко мне за серией заочных консультаций.

Пишите superpriz@yandex.ru

С уважением, Евгения

Саматова Алия Мирхатовна

Здравствуйте, Эльвира!

Согласна с коллегой. Важно понять причины Вашего страха, что невозможно из Вашего короткого письма. Особенности воспитания, отношение к своему телу, страхи последствий... - этот список догадок можно продолжать до бесконечности.

Найдите возможность обратиться с психологу лично или заочно.

Успехов!

С уважением, Алия.