Что делать?

Александра 19.10.2010

Мне 23, а молодому человеку 35. Мы уже полгода вместе. Я его очень сильно люблю и скучаю по нему, а он ездиет по командировкам и не любит общаться по телефону, а я хочу слышать его голос и звоню ему и он из-за этого нервничает и кричит на меня. Как сделать так чтобы он сам хотел со мной общаться и скучал бы по мне? Подскажите пожалуйста! И ещё, как сделать чтобы он не хотел ездить в командировки?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Александра!

...И ещё, как сделать чтобы он не хотел ездить в командировки?... Я думаю, что он зарабатывает деньги, что ездит в командировки. Как это сделать так, чтобы он не хотел ездить??? Вы удивляете меня! Может ему нравится работа и зарплата. Вы же вроде живете в реальном времени. Вы сами то работаете? Учитесь? Чем вообще занимаетесь в свободное время? Такое ощущение, что у вас этого времени очень много и вы не знаете чем занятся.

Со своим другом вы можете поговорить и сказать ему о своих чувствах, что скучаете и хотели бы слышать его голос хотя бы иногда.

С Уважением Олеся.

Комарова Вера Леонидовна

Александра, примите как данность - мужчина "ездит по командировкам и не любит общаться по телефону", уважайте его жизнь и привычки. Если "а я хочу слышать его голос" - запишите его на магнитофон. Вы назло ему названиваете, зная, что общение по телефону ему неприятно? Если Вы хотите, чтобы мужчина "сам хотел со мной общаться и скучал бы по мне" - дайте ему возможность соскучиться и дайте ему воможность самому выбрать способ общения... А про командировки даже комментировать не стану... Вам бы понравилось, если бы Вам кто-то запрещал заниматься тем, чем Вы занимаетесь или что нравится? Хотя есть подозрения, что Вы готовы пренебречь своими интересами... А зря...