Меня преследует парень,помогите

Алина 17.10.2010

Здравствуйте!Пожалуйста не осуждайте меня,помогите просто,я Вас умоляю!

У меня есть парень,я с ним уже 2,5 года,и всё бы хорошо,если бы ни эта история:

Моя сестра двоюродная (Аня)собиралась уезжать навсегда в Россию,она уехала,проводили хорошо.Но по каким-то (неизвестным мне) причинам вернулась обратно,и в честь своего приезда позвала меня в кафе вечером без парня.Ну я ему сказала,что пойду спать,а сама ждала когда она со своими друзьями приедет (1000 раз пожалела).Они приехали,забрали меня.Всего было нас 6 человек-3 девушки и 3 парня.Там оказался парень,брат моего бывашего однокурсника (старше меня на года 4,(Султан))Мы сначала поехали в кафе,посидели там чуть-чуть,потом я попросила отвезти меня домой,а они говорят,что позже все вместе поедем.И смотрю-мы к гостинице подъезжаем.Тут моей сестре пришло сообщение и её парень Рамиль ударил её,они начали драться прям на улице,а те 2 парня нас с подругой моей сестры (Ирой)заводят нас в гостиницу(типа они сами разберуться).А Аня мне все намекала "вот парень Мухаммед - не упусти свой шанс,он такой богатый,у него есть все".В этом номере 2 комнаты было,ну мы сидели телевизор смотрели,нас не выпускали.Тут сестра с парнем со своим пришла,плачет,он её в комнату завел,ну,поговорили - вышли.Тут этот Мухаммед тянет меня в комнату поговорить,и двери закрыл и начал меня лапать,я там как кричать начала,и Султан начал двери пинать,этот Мухаммед открыл.И они в общем из-за меня поругались.Султан взял меня за руку и сказал "Обувайся,я тебя на такси посажу-домой поедешь".Вышли мы,и он начал мне говорить,типа такие слова "Вот если бы ни я,никто не знает что бы с тобой было" и все в этом роде,ну мы сначала шли вдоль дороги,а потом он мне сказал"А поехали ко мне?" Я отказалась,сказав что мне надо домой,он начал кому-то звонить...положив трубку сказал "Сейчас на 15 минут заедем к другу,я тебе обещаю,что посажу тебя на такси через 15 минут".Поехали мы,поднялись в какую-то квартиру,он открыл двери ключом...я все поняла...Он мне сказал,что я забыла его отблагодарить...начал снимать с меня одежду...я понимала,что сопротивляться просто нет смысла...просто "рухнула" на кровать...все произошло,я лежала как кукла,смотря в одну точку,понимая,что время уже под утро где-то...Потом встала и начала одеваться,сказав "Ты обещал через 15 минут..." Но ему было мало-захотелось еще...сначала пол часа душ принимал,а мне так хотелось домой к моему любимому прижаться...А он называл меня всякими ласковами словами,целовал меня всю...свет был выключен,а я лежала и мне было больно (во всех смыслах) ...тихо плача ждала когда закончится этот ужас...Когда я оделась,он сказал:"А я думал ты до утра со мной" Потом он одевался,собирался,в общем отвез меня домой на такси...Я думала,что весь ужас закончился...но нет...Спустя несколько дней, я сижу на работе за компьютером(у нас в кабинете 5 человек сидят),и поднимаю глаза,а он меня зовёт,улыбается...Я вышла,он сказал что он соскучился и вечером заедет ко мне - в кафе посидим,я сразу ответила,что не знаю,но "нет" не смогла сказать-побоялась."Теперь он знает и где я живу,и где я работаю"-подумала я...Приезжал домой пару раз,я просила маму сказать,что меня нет дома...Вчера дозвонился на сотовый телефон (все время этот номер был выключен с того момента...вчера включила),попыталась сказать ему,что не хочу его видеть и слышать,взяла трубку и не смогла - бросила...Перезвонил еще раз,я дала трубку подруге,она все за меня сказала(типа это я говорю),он пообещал меня найти дома или на работе... и что он меня изобъет,всем скажет,что "имел" меня и никто за меня не заступится...Завтра на работу страшно идти.Обо всем этом знает только моя подруга.Не хочу,чтоб об этом узнали мои родители и мой любимый парень.Чувствую себя тварью какой-то,какое-то чувство вины перед моим любимым человеком...И страх переполняет меня,я не могу вот так ходить и знать,что в любой момент он может приехать...Помогите!Что делать?

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Алина!

Своей капитуляцией перед его настойчивостью Вы дали ему повод думать, что отношения могут иметь продолжение, причём такое, какое ему хочется. Ему нравится Вас пугать и подчинять. А Вы боитесь, хотя я так и не поняла, чего именно. Ведь у Вас был выбор: не идти в квартиру, или уже там кричать, бросить что-нибудь в окно, создать шум, привлечь к себе внимание. Но Вы выбрали починиться. Я сейчас не имею намерения Вас критиковать за это, это ведь Ваша жизнь и Ваш выбор. Просто, делая выбор, надо понимать последствия этого выбора. Вы испугались, и теперь на этом испуге он и играет. Теперь, я думаю, чтобы Вам противостоять его давлению, Вам надо перестать его бояться. Поскольку я действительно не поняла, чего Вы боялись, соглашаясь на секс с ним, которого не хотели, то и не знаю, что Вам порекомендовать, чтобы Вы перестали бояться. Попробуйте для начала понять, чего же Вы боитесь и проверьте Ваши страхи на реалистичность. Я не думаю, что в наше время невозможно найти управу на насильника. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Алина.

Психолог Вам нужен, чтобы разобраться, почему Вы поступаете так, что последствия могут быть плачевными.

А сейчас Вам срочно нужна помощь взрослого человека - родителя или участкового. Которому нужно все рассказать, несмотря на стыд и страх, и попросить защиту.

 Ваш печальный опыт может помочь Вам в будущем понимать, куда, зачем Вы идетеедете.

А сейчас, если Вы не хотите продолжения кошмара, Вам придется "заплатить" стыдом, может быть расставанием с Вашим парнем, но правдой.

Время работает против Вас.

Все скрыть сейчас не получится, будет с каждым днем еще хуже.

Г.Идрисов.

Алина, здравствуйте,

очень много к Вам сочувствия, что Вы так рискованно для себя поступили...но право на ошибку есть у каждого и у Вас тоже.  Я согласна с коллегой, что Ваша безопасность- сейчас приоритет и чем раньше Вы поставите точку, тем лучше. А с психологом можно проработать свое чувство вины к парню, а также внутрение барьеры сказать "нет", когда это сделать необходимо.

С уважением, Чинара И.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Добрый день, Алина. Вы чувствуете вину за "грязный поступок", называете себя "тварью". Вы об этом никому не расскажите, никто не узнает. Со временем рана затянется, это однозначно. Сейчас вы хотите уберечь себя от страдания. Боитесь потерять счастья быть рядом со своим любимым. Вы выбрали путь быть покорной. Так тоже можно. Но будете ли вы при этом счастливой?

Никогда мы не бываем столь беззащитными перед лицом страданий, кроме как в состоянии, когда любим; столь беспомощно несчастны, когда мы теряем любимый объект или его любовь

Вам нужна поддержка. Поддержка опытного сильного профессионала. Проживите этот стыд. И вы будете счастливы. Вы этого достойны.

Т.Ш.