Ревность к мужу

Сания 14.03.2013

Здравствуйте! Ненароком прочла письмо девушки с аналогичной проблемой к Вам и обрела стойкое желание Вам написать. Прошу, подскажите как мне быть? живем вместе два с лишним, все нормально, если бы не эти пресловутый анкеты. которые появляются с завидной регулярностью, как только какие-то послабления на работе, или вообще...я не знаю как мне быть! я сама горячих кровей) и казахская, и татарская, и иранская, поэтому взрываюсь мгновенно! недавно снова узнала о такой анкете, вообще я наверное сама виновата, нечего лазать своим длинным носом, но право слово, это было ужасно. баб 300, и каждой писао привет очаровашка бла бла бла. вроде не виделся, номера главное у всех брал, а потом эти бабы писали, почему до сих пор не встретились и не звонки отсутствуют. ох, как же это ужасно! в последний раз я пила у него кровь недели две, потом поняла, что все, надоело, купила онлайн билет и собрала вещи. билет прогорел, он еще и руку на меня поднял, потом говорил, что бес вселился, как я просто без тебя бла бла бла. это просто общение, главное он мне верен, любит меня, и вообще на этом все и кончилось, я везде удалился...а Я НЕ ВЕРЮ! и вообще уже никогда не поверю мне кажется((( я очень эмоциональна и все принмаю близко к сердцу, а эти моменты так тем более. я уже ничего не загадываю, я благодарна этому человеку здесь и сейчас. он многое для меня сделал. и независимо от того стали бы мы супругами или нет, это превый мужчина от которого мне хочется детей (ну, и как он говорит тоже самое, только про меня). Мне 23 скоро, он старше меня на 6 лет, после универа был женат, правда совсем недолго, она сказала, что залетела, он женился, как честный человек, потом ушел не прожив и трех месяцев, а про ребенка, дамочка-то и наврала похоже. но нюансов много, я просто стараюсь детально обрисовать Вам ситуацию, потому что я чувствую, что мне нужно написать именно Вам. хотя я такими вещами не страдаю, но вот так, простите, что так спутано все. а я его люблю правда. и мне кажется, что и он меня. казалось. ведь как человек может систематически делать так больно тому, кого любит? больно мне, не знаю, как быть. хотя нет, все равно. помогите, правда.

Овсяник Людмила Михайловна

Сания,  моральные измены сильно ранят партнера. Загляните СЮДА

Сания, здравствуйте!

Общение в социальных сетях... Для одних - это просто игрушка, а для других - способ целенаправленного знакомства.

Что касается Вашего супруга, то ему ближе первый вариант.

Я понимаю, что Вам, как женщине, даже и на этот вариант трудно найти нейтральное отношение, т.е. не относить это ни к категории "хорошо", ни к оценке "плохо".

Так же, Вам просто необходимо, при малейшем воспоминании об этом, научиться не заводиться эмоционально.

У Вас молодая семья и очень важно сохранить то хорошее, что есть между вами.

Проявление терпения, гибкости, мудрости - это та зона, над которой Вам есть смысл поработать в формате очной консультации.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.