Муж смотрит порнографию, что делать?

татьяна 13.03.2013

Мне 19 лет,мужу 24.мы женаты только три недели,жили вместе до свадьбы 5 месяцев, встречались 9.я беременна 22 недели.всё было хорошо, муж не жаловался ни на что,секс регулярно,2-3 раза в день или один так точно,когда узнал что беременна радовался,ему нравятся мои округлившиеся формы, да и я красивая,всегда успехом пользовалась у мужчин. и тут я приехала от мамы(меня не было только одну ночь),и увидила в интернете что он смотрел порно,ещё и с малолетками,я расстроилась,мне плохо,я вообще нигативно к этому отношусь.он извиняется,клянётся что больше не будет,даже плакал...но объяснить зачем он это делал он не может. я не знаю как вести себя,мне плохо и сложно,иногда даже не приятно когда он меня трогает.но я его очень сильно люблю и хочу его простить,только не знаю как.и как его уговорить чтобы он рассказал мне из-за чего и зачем он это делал,и рассказывал впредь всё что его беспокоит,что не нравиться,чего хочет.нам ведь в месте будет легче всё решать,а он не понимает.что мне делать??????(женились по любви,а не из-за беременности)

Татьяна, вам необходимо решить, чего вы хотите больше: понять или запретить. ведь с одной стороны вы плачете и показываете всеми способами, что это плохо и недопустимо, а с другой стороны хотите, чтобы она вам все рассказал и объяснил. Вы четко ему дали понять, что то, что он делал очень плохо. Теперь ему признаться в своих желаниях невероятно сложно. Думаю и до этого он считал, что совершает что-то постыдное, раз скрывал это от вас. а когда все вскрылось, он себя чувствует очень нехорошо. Поэтому если вам важно, чтобы он раскрылся, вы должны дать ему понять, что это неплохо, что вы постараетесь его понять и главное, если он начнет рассказывать вы не станете его обвинять а выслушаете. иначе, зачем ему говорить? Вы совершенно правы, считая, что если вам жить вместе дальше, то без  откровенных разговоров очень трудно. Но еще раз скажу: на них люди идут только если это безопасно. а то вам расскажи, а вы так расстроитесь что вообще простить не сможете. что тогда делать? а он ведь вами дорожит, раз не рассказывает и не говорил раньше.

Теперь о порнографии. Попробуйте для себя определить, что в этом для вас самое обидное. ТО что его привлекают другие женские тела? Но ведь они действительно хороши, точно так же как вы не можете не отмечать красивых мужских тел. если муж это использует для зажигания, а весь пыл идет вам, то ничего страшного в этом нет. попробуйте вместе посмотреть. что касается малолеток, добейтесь у мужа ответа, что в них он находит. молодость? возможность покорения, то есть чувство власти? невинность? если он сможет понять сам и объяснить вам, то вы попробуете этот аспект найти без порно малолеток.

единственное что вы следует помнить, запретный плод сладок. ради вас он перестаент смотреть порно. но не хотеть его смотреть. не устраняйтесь, покажите ему  свое спокойствие и говорите до того момента пока не станет ясно что делать.

всего вам хорошего

Несвитский Антон Михайлович

Почитайте вот эту статью, там есть ответы практически на все ваши вопросы.