Отсутствие взаимопонимания с мужем

Яна 16.10.2010

Здравствуйте!Мне 23г,мужу-26.До свадьбы жили вместе полгода,потом поженились.Я дома сижу без работы,не могу устроиться т.к. еще учусь на зачном,что меня сильно тревожит,да и свекровь постоянно говорит,что мне работать нужно,что меня тоже гнетет.С мужем последнее время стали не понимать друг друга,он много работает, времени вместе проводим мало,и мне все больше кажется,что мне его не хватает!Начинаешь ему это говорить,в ответ что я его не понимаю,что он устает,работает.Недавно была у гинеколога(проблемы по-женски),врач порекомендовал сейчас родить,на что муж отреагировал,что нужно пожить для себя,что он

не готов,а что дело касается моего здоровья-понять никак не хочет!Не знаю как с ним разговаривать, кажется,что друг друга мы не понимаем,что мы совсем разные!Что делать?И как мне быть?Помогите, пожалуйста!

        Яна, Вам кажется или Вам действительно его не хватает? О чувствах ваших друг к другу ни слова в письме. Да, если симптоматика тела пошла, проблемы внутренние нужно  срочно решать - разбираться с собой любимой в первую очередь. Знаете, через женщину может измениться мужчина. Изменится она, увидит отношения по-другому, поведет сама себя в них иначе - будет результат и в семье виден. Такова уж наша женская сила- мощная, волшебная. Только найти её самой и правильно использовать - редко получается без помощи.

Все несут отпечатки родительских схем на себе, и надо изучать отдельно все это, чтобы видеть, где поменять эту схему. Приходите, будем работать с этим.

Яна, добрый день.

Свекровь говорит, что надо искать работу, гинеколог говорит, что надо рожать сейчас - а Вы сами-то что думаете? Что сами хотите?

Где Ваши желания и чувства?

Они где-то потерялись, и как мужу тогда действительно сложно Вас понять, чего Вы на самом деле хотите.

Если не найдете психолога в Вашем городе, со мной можно рабоать по скайп (я из Москвы) - будем разбираться и раскапывать Ваши чувства и позитив к жизни.