Я изменила парню, что делать?

Аиша 09.03.2013

Здраствуйте, меня зовут Аиша, мне 19 лет, я встречаюсь с парнем 3 года я его очень люблю, но блин я ему изменила, совсем не давно все 3 года я хранила ему верность, но тут я не знаю просто отдалось не знакомому человеку.. это глупо, но на меня нахлынуло любопытство, просто он у меня был первым и единственным, я не хочу ему это говорить потому что он разозлится и убьет меня, я знаю что ему будет больно, и я не хочу чтоб он меня ненавидел, и самое ужасное тоооо что мне понравилось, блин но я хочу быть с ним...

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Аиша.

Не ругайте себя за то, что случилось. Здесь идет борьба между хочу и должна.

Вы имеете право чувствовать, то что Вы чувствуете. Есть желания, которые должны быть реализованы приемлемым способом. Конечно, секс с малознакомым человеком опасен и если Вы не предохранялись, то будет честно сначала провериться, чтобы избежать заболеваний передающихся половым путем. Если предохранились, то отнесите случившееся на опыт, примите что парень Ваш лучший, ведь Вы хотите быть с ним и живите долго и счастливо. Раз Вы так переживаете, значит Вы высокоморальная девушка и пусть об этом опыте больше никто не узнает. Удачи Вам!

Аиша, здравствуйте!

Каждая жизненная ситуация, даже если она произошла по недоразумению, дает свой опыт. И он, безусловно, ценен.

Причин для измен может быть много. Но их объединяет заложенная в человеке полигаммность. Просто для кого-то барьером является высокий уровень морали, который вступает в борьбу с инстинктом, а кто-то, не раздумывая, идет на поводу у влечения. Это я привела в пример два полярных варианта. Естественно, у каждого есть свои, более тонкие причины и свои природные особенности.

Если Вы понимаете, что после случившегося Вам сложно и совестно, то делайте свои выводы по поводу дальнейших поступков.

Что касается парня, то Ваша правда про измену перевернет его отношение к Вам самым не лучшим образом. Мужчинам сложно прощать измену...

Даже если они пытаются это сделать, они копят внутри себя агрессию, а потом проявляют ее весьма неожиданным образом.

Думаю, что Вы понимаете о том, нужна ли эта правда ему... и Вам...

Удачи Вам!

С уважением, Инна.