Моя любовь никак не бросит своего парня...

Павел 13.10.2010

Познакомился с девушкой по интернету (сайт в контакте)

знакомство происходило очень забавно. она сразу предупредила, что у нее есть парень. я уж было сначала расстроился, но решил пообщаться.

все сложилось просто великолепно. еще ни с кем мне не удавалось так легко общаться, за неделю удалось многое о ней узнать. как она говорила: она встречается с парнем более 2,5 лет. около 1,5 живут вместе с ним и его родственниками в квартире. (родители плюс сестра со своей дочкой) как она утверждает, очень давно хочет с ним расстаться и даже была попытка , но потом из жалости к нему опять сошлись. говорит , что это замкнутый круг какой то, мол их семьи сильно сблизились и он стал своим в ее семье, а она в его. ссылается на то что все сложно.

тем не менее после полутора недель онлайн общения мы решили встретиться. сделали это ночью. как ни странно она не побоялась выйти ко мне ночью и сесть в машину. сказала что сразу поняла что мне можно доверять. всегда говорит что почувствовала меня родным и очень откровенно ведет себя со мной.

мы мило пообщались и оба остались довольны встречей. признаться уже тогда я понял что влюбился. она бесподобна еще никто мне не нравился так как она.

в итоге на 4ое свидание мы уже поцеловались первый раз. на пятое был секс.

и пошло поехало. мы стали часто встречаться. когда он работал или она типа уходила ночевать к себе домой. так прошло лето! три месяца мы так общались.

мне очень интересно с ней, она мне дико нравится. примерно после двух месяцев общения я признался ей в любви, она ответила взаимностью. было много признаний.

и я начал заводить разговоры на тему: ее расставания с парнем. я готов строить с ней отношения, я этого очень хочу и неоднократно давал и даю ей это понять.

но она как будто избегает этой темы. постоянно сводит ее на шутки. или не дает четкого ответа.

говорит мол она с ним как с братом и секса у них нет. они по её словам даже не целуются. верится в это слабо.

пообещала мне в середине лета что съездит с ним на свадьбу друзй (ибо она лучшая подруга невесты и без нее свадьбы не будет) , а после свадьбы расстанется с ним.

свадьба была назначена на конец лета. я терпел все это время. и после свадьбы ничего не изменилось. я все чаще завожу этот разговор. она обижается.

прошу от нее конкретного ответа и действий. после долгих разговоров о том как мне трудно это терпеть удается услышать лишь: "хочешь, давай расстанемся, если тебе так тяжело? мне будто легче. пойми что мне тоже тяжело"

на что я говорю: "как ты можешь так говорить, если между нами действительно чувство? или его нет? а если есть то твое решение должно быть очевидно. прими решение"

она отвечает: что никак не может определиться...

короче тянется все это уже 4,5 месяца (лето и 1,5 после этой свадьбы друзей)

ничего не меняется , она так и живет у него

ей 18. зовут Татьяна, знак зодиака рыбы. мне 20

что делать, подскажите... я не хочу ее терять.... понимаю, что не может так дальше продолжаться... я безумно в нее влюблен, мне кажется она та единственная, с кем я готов бы был построить серьезные отношения... семью..

мне очень больно думать об этом. постоянно думать, о том что она у него, с ним и так далее...

она говорит порой: если будет решение, ты узнаешь его первым... это жестоко... что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Павел! Конечно решение должна принять она самостоятельно и Вы вряд ли пожете на него повлиять, но Вы можете ей помочь понять, чего же он все-таки боиться и почему не решается все расставить по местам - боиться, что между Вами ничего не сложиться и в итоге она останеться одна (а так у неё вроде и муж есть и Вы) - правда удобное положение; боиться вообще близости и своих чувств - что тогда для неё будет лучше - всю жизнь бежать от самой себя и потом корить себя за те упущенные возможности, которые давала ей судьба и продолжаться жить с человеком, которого она не любит, не уважает и изменяет ему (это для неё често и примелемо?) - жить в таком самообмане семейной жизни, мучать и того человека, который сейчас с ней рядом (в частности мужа) - если она не хочет дать шанс себе быть счастливой, то почему должен он жить в этой иллюзии, почему бы не отпустить его и дать ему возможность строить свою жизнь, возможно он встречтит женщину, которая будет с ним не из жалости? это довольно эгоистично - правда? что её поддалкивает к отношениям с Вами - она идет К чему-то, кому-то? либо она идет ОТ чего-то, кого-то? А в целом Вы знаете такая позиция довольно инфантильна и удобна, говорит о её незрелости и безответтвенности в целом - она на столько либо нерешительна (неуверенна, тревожна  и т.д.), либо эгоистична и поверхностна - ведь в концен концов просто играет чувствами всех людей вокруг - вводя в обман и затягивая в него всех вокруг. Поговорите, попробуйте все это вскрыть и пусть сама принимает решение, дайте ей время ровно столько сколько готовы ждать сами (но естественно не всю жизнь), и также сами принимайте решение, стоит это того или нет! Павел, если Вам самостоятельно будет в целом сложно разобраться - можете обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Павел.

Ваша ситуация - это классический любовный треугольник. Они обычно возникают, когда центральный персонаж, в Вашем случае, Татьяна, не может удовлетворить все свои потребности в отношениях с одним человеком. Но эти потребности, часто несознательно, рвутся наружу. И находится другой человек, который как бы "дополняет" недостающее звено. Часто бывает так, что выбрать центральный персонаж не может именно потому, что есть что-то, чего не хватает с одним, но и есть что-то, чего не хватает с другим.  Если Вам важно, чтобы она выбрала Вас, нужно разобраться,  что у нее есть в тех отношениях, чего нет в отношениях с Вами.

Могу предположить, что там у нее практически есть семья. Есть уверенность в будущем. Ведь она живет с ним 1,5 года. Вас она знает 4,5 месяца и возможно, боится, что с Вами у нее не будет этой уверенности и защищенности, которая есть сейчас. ОЧень возможно, что это неосознанный процесс. Так же возможны иный причины. Исследовать это можно лишь общаясь с ней.

Что Вы можете сделать. Рассказать ей о своих намерениях в отношении нее. То, что сказали нам тут. Вы можете попробовать расспросить, что в отношениях с тем парнем ей нравится. Без сарказма. Просто, чтобы понять, чего ей не хватает в Вас.

Так же Вы можете прийти вместе на парную консультацию, чтобы получить помощь специалиста в этом разговоре. Возможно, это поможет разрешить ситуацию.

Если решитесь, буду рада помочь Вам.

Так же Вы можете писать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

С уважением,

Комарова Вера Леонидовна

Павел, вот такую девушку Вы полюбили! Примите её такой, какая она есть! С ней - понятно, она живет так как ей нравится, как она чувствует, как может и прочее. У неё есть причины жить именно так. А вот про Вас... Важно разбираться, что с Вами! Чего Вы хотите от этих отношений. Да, Вы написали "...  серьезные отношения... семью", но как это в реальности сделать, сели она живет с мужчиной, и изменяет ему с Вами... Она же неспроста вышла на сайт знакомств?

А Вы миритесь со своим вторым номером! Ей и его жалко, и Вас жалко... И она готова прервать отношения "... хочешь, давай расстанемся, если тебе так тяжело? мне будто легче".

Вам важно проработать про свое мироощущение, про свою самооценку, поговорить с психологом про родительскую семью, про маму и про папу...