Как сказать родителям о парне?

Анастасия 02.03.2013

Я всегда очень волнуюсь говорить родителям что у меня появился новый парень.Но в этот раз у меня все серьезно потому что он хочет познакомить меня с родителями но и знакомиться я боюсь.что мне делать?

Здравствуйте, Анастасия! От чего именно Вы волнуетесь? Чего боитесь? Поскольку ситуация мне не ясна, не могу Вам помочь найти решение о том, что Вам делать. С уважением, Татьяна.

Боитесь знакомиться....

Боитесь знакомить....

Может быть, Вам рано замуж:)?

Побудьте дочкой....

Можете прийти на прием - будем разбираться с Вашими страхами.

Г.Идрисов.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Анастасия!

Мой жизненный опыт подсказывает мне, что в знакомстве с родителями партнёра нет ничего страшного или реально вам угрожающего. Поэтому хорошо бы вам разобраться, чего именно вы боитесь. Похоже, это невротические страхи. С ними можно и нужно работать. Всего наилучшего, Елена.