Как найти хорошего тренер психолога?

олжас 03.03.2013

Здравствуйте!!! меня интересует где в городе Алматы можно записаться на курсы психологии (в общем). мне тема психологии нравиться с детство. я хочу научится распознавать людей, научится быть лидером во всем о везде. научится ораторскому делу.

Если можно скинте также их координаты кому звонить и их адрес.

Заранее благодарю!!!

Здравствуйте, Олжас

Чтобы понять принципы работы психолога, важно знать о структуре психики, а имеенно, о той части нас, что скрыта. Для названия этой области используют разные термины, наиболее часто используют термин - бессознательное. Что больше узнать об этой сфере, научиться работать с ней, я приглашаю вас на семинар-тренинг, посвященный бессознательному и техникам психоанализа. Посмотрите более подробную информацию по этой ссылке

Ромашкина Елена Владимировна

У меня на страничке есть сведения о тренингах. В нашем центре уже 8 лет ведутся курсы практического психолога: Детская практическая психология и Семейная психология.

Посмотрите программу, может быть вам это подойдет?

Здравствуйте, Олжас! Психология - наука разносторонняя и многогранная. И подходить к ее изучению можно по-разному.  На моей группе личного опыта (терапия в гештальт-методе) можно начать лучше понимать себя и других во взаимодействии с участниками и как следствие начать менять свою жизнь, стать более эффективным в общении. Подробнее о группе можно узнать  в "моих тренингах" на этом сайте и позвонив мне по телефону. С уважением отношусь к Вашей потребности в саморазвитии и стремлении быть успешным. Готова с Вами сотрудничать. Татьяна.

Здравствуйте, Олжас!

Поскольку на данном сайте есть ограничения в рекламировании тех, кто не представлен на сайте, я не могу вам указывать контакты. Но точно могу рекомендовать одного из лучших психологов в нашей стране, который ведёт и терапевтические и обучающие программы разной направленности. Свяжитесь со мной по электронке, если у вас есть к этому интерес, и я дам вам контакты. Я сама у него училась и продолжаю учиться.  Всего наилучшего, Елена.

Овсяник Людмила Михайловна

...я хочу научится распознавать людей..

Для овладение специальностью " психология" необходимо высшее образование.

, ..научится быть лидером во всем о везде...

В этом поможет саморозвитие и адекватная самооценка (см ЗДЕСЬ)

...научится ораторскому делу...

Тренинги ораторского исскуства - ищите в своем городе

Успехов!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Олжас! Если Вы хотите развить в себе лидерские качества, умение говорить, то сходите на курсы ораторского мастерства, их можно найти в интернете. Если Вы хотите более глубже познакомиться с собой и узнать свои качества характера, поведенческие стереотипы и т.п почитайте на этом сайте тренинги психологов и выберите подходящие. Удачи Вам!