Как выйти из этого состояния?

Галина 24.02.2013

МНЕ 48 ЛЕТ,ЗАМУЖЕМ НЕ БЫЛА,ДЕТЕЙ НЕТ,РАБОТАЮ ПАРИКМАХЕРОМ,РАБОТА НЕ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЯ, ИЗ ЗА ПОСТОЯННЫХ ПЕРЕПАДОВ НАСТРОЕНИЯ,В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОЩУЩАЮ ПОЛНОЕ ОДИНОЧЕСТВО,КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

Здравствуйте,Галина.Быстрее всего,Вы не можете жить для своего удовольствия.Ведь,интерес к жизни формируется интересами,желаниями,потребностями,для исполнения которых Вы ставите цели,намечаете приоритеты,и идете к этой цели.Тогда жизнь интересна.А Вы,вероятно,не умеете жить от слова-Я Хочу,Я Желаю,Мне нравится...Поэтому,не работает воля,падает самооценка,жизнь заполняется скукой.Обращайтесь,мы поработаем с Вашими затруднениями.И постепенно появится смысл жизни.