Как изменить свое отношение?

Лиза 24.02.2013

Здравствуйте...мне 21 год, моему парню 23, общаемся уже 5 месяцев...все было как в сказке...красивые ухаживание, знакомство с родителями...его семья далеко, месяц назад он уехал в другой конец России,разговариваем мы с ним не часто, разница во времени...и вот мне в последнее время стало казаться, что он как то охладел ко мне, он звонит мне каждый день, но ни тогда когда я очень этого жду, а когда я уже окончательно разозлюсь...и тогда у нас получается ссора, я начинаю ему все высказывать, что мало мне внимания...он все терпит, объясняет, что перебои со связью, что весь сейчас в семье соскучился по ним...а я бешусь, мне кажется что он меня не любит и не скучает..просто какое то наваждение...я уже столько гадостей ему наговорила...не могу с собой справиться, постоянно реву, ужасные мысли в голове...он меня успокаивает, говорит чтобы потерпела...а мне тяжело, как мне избавиться от этих глупых мыслей?...я хочу больше внимание, эгоистка...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, это просто ревность, ревность к его родным, к тому что он там общается с другими, а вы тут сидите и ждете, скучаете без него. Это естественно в период влюбленности, но не забывайте, что ограничивая мужчину и постоянно упрекая вы рискуете отдалить его от себя. Он не ваша собственность и вернувшись у вас все будет по прежнему, главное не спугните свое счастье своей "неуверенностью" в нем. Подумайте об этом.Удачи вам!

ЗДравствуйте,Лиза.ВАша проблема в том,что Вы не верите в себя,поэтому,так легко сомневаетесь в прочности отношений.Жить на расстоянии друг от друга-не простое дело.Эти отношения основаны только на доверии.Нужно с пониманием относиться к тому,что Вы не центр вселенной.Что человек там занят,он инициативен и деятелен.И звонит-когда может освободиться.Постоянные претензии могут заставить его засомневаться в Вашей надежности,и тогда получится то,чего Вы как раз и боитесь-Вы ему можете просто надоесть.А,может быть,Вы так и делаете,показывая себя с не очень хорошей стороны,чтобы показать ему,что Вы не так совершенны,как он думает.Так что,Все в Ваших руках.Возьмите за основу отношений-доверие,а не сомнене в себе.Тогда качество отношений резко улучшится.