Я осталась одна с ребенком

Кристина 23.02.2013

Я РАЗОШЛАСЬ С МУЖЕМ И ОСТАЛАСЬ С ГОДОВАЛЫМ РЕБЕНКОМ НА УЛИЦЕ РОДИТЕЛЕЙ У МЕНЯ НЕТ ЖИЛЬЯ НЕТ РАБОТАТЬ НЕ МОГУ СЫНА НЕ С КЕМ ОСТАВИТЬ...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!

Перестать паниковать и думать о том, как накормить ребенка.

Вы отвечаете за его жизнь - вот и действуйте.

Помогите ему - поможете себе.

Мир не виноват, что Вы оказались в таком положении.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Кристина!
Что значит "оказалась на улице"? Если у ребенка есть отец, то он обязан выплачивать алименты. Обратитесь к юристам, чтобы точно узнать, на какой объем помощи Вы можете рассчитывать. Либо обратитесь в кризисные центры. Возможно, там Вам смогут помочь.
Удачи! Светлана.