Любовь и дружба, как быть?

Катерина 18.02.2013

Здравствуйте. Мне 30лет. У меня такая ситуация....моя лучшая подруга( самая лучшая) она замужем, любит своего мужа и так же очень любит другого парня, нашего общего знакомого, а он любит ее очень. Такая ситуация между ними уже не первый год. Но от мужа она не уйдет. Не давно поняла что мне нравиться этот парень, но я ничего не предпринемала. Несколько месяцев назад они окончательно расстались, но он любит ее( мне так сказал) Не давно на общей вечеринка я почувствовала что он со мной зайгрывает( хотя всегда думала что я ему не нравлюсь как девушка вообще) . А ночь закончилась в постели. Как мне быть теперь? есть шанс или не стоит рассчитывать на отношения с ним? а моя подруга мне не раз говорила что если кому его бы отдала , то только мне.... Спасибо заранее за ответ

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Катерина! Ваши отношения с молодым человеком - это исключительно Ваше и его дело, так же как отношения Вашей подруги с ее мужем и другими увлечениями. Если Вы интересны друг другу, то какое может иметь значение, "отдаст" его подруга или нет? Ведь речь идет не о вещи. Мне кажется, Вы преувеличиваете возможности Вашей подруги и недооцениваете свои. Всего доброго!

С уважением, психолог Н. Тимонина

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Катерина! Полностью поддерживаю слова моей коллеги, ответившей Вам до меня. Ни убавить, ни прибавить. Будьте счастливы!