Я не знаю, как вылечиться

галина 17.02.2013

Здравствуйте ,у меня семейные проблемы развод с мужем ,потеря ребёнка при родах ,меня постоянно преследуют нехорошие мысли ,воспоминания Меня мучает кашель мне кажется от нервов ,я не знаю как вылечиться

Здравствуйте,Галина.Вы сейчас лишены надежного человека,которому можно высказать свою накопившуюся боль.Организм при этом находится в дискомфорте.И кашель,в том числе,может быть невротического свойства.Обращайтесь.Для этого и служит служба психологии.Вам станет легче.Я к Вашим услугам.

Вы хотите вылечиться.

А от чего?

Не подумайте, что вопрос - странный (от "нервов" не лечатся).

Скорее - попытайтесь задуматься - чем Вы болеете.