Измена, предательство

Виргис 13.02.2013

Здравствуйте эксперты.Мне 21год девушки 16 лет встречаемся 8 месяцев,4месяца назад уехал в гости собираюсь через месяц обратно,вчера позвонил ей она сказала что целовалась с другим по пьяне и жалеет об этом говорит что любит меня.Что делать подскажите простить или нет?Дайте совет,заранее спасибо

Голышева Евгения Андреевна

Виргис, ну вы сами подумайте: говорит девушка, что любит и сожалеет о поступке. Что это значит: что она не только дорожит вами, но еще и честна. И стремится к доверительным отношениям. Поэтому нет здесь ни измены, ни предательства, вам УЖЕ 21 год, будьте же толерантнее к человеческим слабостям!

Простить.