Я запуталась в своей жизни

Ангелина 11.02.2013

Добрый день,Ангелина мне 31 лет,не замужем и не была,мимолётные встречи и не чего серьёзного со стороны мужчин,с моей стороны желание семьи,суть в том,что я красивая женщина и умна и целеустремленна,мне пойти в шоу бизнесс и там точно нашла своё место,только социум жесток,работа моя связанна с бухгалтерии,и где бы я не была многие думаю,что при устройстве на работу мол красивая и так найдёт (хотя в долгах ,как в шелках),или парень нравится вроде симпотичный,а в итоге выбрал мою подругу,которая не очень,как потом он сказал будь предана ,как пес....вообщем ,где бы я не сталкивалась как-то обманчива внешность и внутренний мир,от того часто плачу и нахожусь в страхе,что делать ???почему так не везёт в жизни ,ни семьи,ни любимого мужа ,ни денег.Работа и всё,хочетсяоткрыть свою фирму и хорошо зарабатывать,тяжело на душе ,что нет поддержки,всегда одна со своими мыслями,родители уже под 70 и не чего не понимают в этой жизни.

Я запуталась в своей жизни,хочется чтобы было всё хорошо,только с чего начать....заранее спасибо

Здравствуйте, Ангелина.

Очень важно, что вы осознаете свои сложности и хотите работать над собой, хотите узнать с чего начать эту работу...

В жизни много возможностей для каждого человека, они есть и для вас, важно научится их видеть.

Читаю ваше письмо у меня появляется гипотеза, что вы во многом себя ограничиваете/останавливаете (видите себя в шоу-бизнесе, а работаете в бухгалтерии, хотите открыть свою фирму, но пока не сделали этого).

Кто научил вас так бояться неудач, ограничивать свою активность? У вас есть две руки, две ноги, голова, вы умны, красивы, вам многое по плечу! Вы со многим можете справиться.

Перестать бояться трудностей, справляться с тревогой, поверить в себя вам помогут занятия с психологом.  А в этой статье "Скорая помощь для женщин"  вы найдете рецептики на каждый день, чтобы получать больше положительных эмоций от жизни!

С уважением, Елена Андреевна

Здравствуйте,Ангелина.Если так долго не получается-трудности внутри Вашего характера.Вам сложно адаптироваться к окружающему миру.И Вы не замечаете причин этих сложностей.Так как Вы к ним привыкли.Вам не хватает уверенности и полного принятия себя,совершенной и самодостаточной.Но,ВЫ не знаете,как это сделать.Вам нужно обращаться за помошью к психологу,и тогда Вы поймете,в какую сторону двигаться и что в себе менять.Время просто советов прошло,ведь,Вам не двадцать лет.Обращайтесь,и мы выставим с Вами новое мироощущение и Ваше место в этом мире.Но,это не разовая работа.Вложите деньги в себя,а потом начнет появляться и Ваш успех.И деньги не такие большие.Ведь Вы дороже,чем недвижимость,и на себя не желательно жалеть,когда все двигается куда- то не туда.Пожалуйста,обращайтесь,и будет результат.

Ангелина,день добрый.Если я вас правильно поняла,то вас привлекает шоу-бизнес,но останавливает,как вы пишите,то что:"... социум жесток."А в принципе люди видят то,что вы показываете и не видят,то что вы прячете.Вы видимо и правда человек с хорошими артистическими данными,только когда вы остаетесь одна и "играть" больше не перед кем и не зачем,то:"тяжело на душе ,что нет поддержки,всегда одна со своими мыслями."Страх перед жестокостью внешнего мира и отсутствие веры в то,что вы можете получить желаемое:"хочется открыть свою фирму и хорошо зарабатывать",делают свое дело,а в итоге,вы пишите:"Я запуталась в своей жизни."Однако,вы хотите,что бы у вас все было хорошо и спрашиваете с чего начать-это уже хорошо,вы уже готовы к действию,вот и начните с самопознания,приходите на прием и будем работать.С уважением,Елена.