Булимия

Оксана 11.02.2013

Моей дочери 19лет, больна булимией!Живет в Омске."Потерялась" и запуталась в жизни не знает чего хочет, и что делать дальше.Более 2-х лет не признавалась в проблеме.Теперь осознала!У кого были подобные случаи в практике,кто реально может помочь откликнитесь!!!!

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Оксана!
   Если я правильно понял, то два года Ваша дочь не контролирует свой аппетит и сейчас совсем разуверилась в своей спосбности контролировать себя.  Из Вашего письма не получается понять как проявляется это расстройство и что происходит с дочерью. Если есть возможность описать подробнее, то сделайте это.

Здравствуйте, Оксана.

Вашей дочери нужна работа с психологом, направленная на решение той проблемы, которую Вы описываете: "Потерялась" и запуталась в жизни, не знает, чего хочет, и что делать дальше". Насколько я поняла, именно это состояние она "заедает" пищей, вместо того, чтобы решать свои проблемы. Это всё взаимосвязано, есть причина -  неудовлетворенность своей жизнью, и есть проблема булимии, как следствие этого.

Я работаю с зависимостями, в том числе с пищевыми. Пусть ваша дочь приходит - будем работать.