Муж изменил

виктория 11.02.2013

Как поступить если ты узнала что твой муж изменил тебе и при этом он своей любовнице признаётся в любви и говорит что не может без неё жить но при всем этом он и это же говорит жене как быть в этом случаи?????мне 27 лет и у меня двое детей

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория, загляните СЮДА

Как быть? - вариантов множество....

Прежде - разобраться в том, отчего такое происходит.

И для чего Вам такое испытание.

Приходите на прием - могу быть помощником.

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здраствуйте, Виктория! Муж не хочет терять ни Вас, ни любовницу, поэтому говорит такие слова и Вам и ей. Если Вы не желаете находиться в этой двойственной ( тройственной) ситуации, предложите мужу сделать выбор, в пользу одной из  вас. Это подтолкнет его к более полному осознаванию своего поведения и взятию ответственности за него. С Вашей стороны желательно обговорить то, что не устраивает его в браке и что  - Вас. Это поможет вам, по крайней мере, понять, в какой семейной обстановке произошла его измена, что егь сподвигло к этому, какой был Ваш личный вклад в нее, ( хотя это не обязательно так бывает). При желании сохранить семью  и отношения, лучше обратиться к психологу очно. Удачи вам!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Виктория!
Чаще всего измена - это показатель того, что в семье не все гладко и один из партнеров чего-то недополучает в отношениях, но либо не умеет попросить это от партнера, либо второй партнер по каким-то причинам его просьбу не удовлетворяет. Поговорите с мужем, проясните, что толкнуло его на измену. Тогда Вам станет понятнее, что делать дальше: работать над отношениями, чтобы сохранить семью, либо расстаться, либо оставить все как есть. Ну или найти еще какой-то вариант решения.
Удачи! Светлана.