Мой муж переписывается с другими

Магдалена 11.02.2013

Здраствуйте мой муж переписывается с другими мужчинами как будто он женщина и поставил мои фото просто замазал лицо мое интимное фото где я на показ наше короче говоря переписывается на окровенные темы пошлые короче очень даже не хочу вспоминать мерзость секса не было недели 2 у меня вопрос потому что секса нет или он извращенец кстати увидела страницу в закладках поэтому узнала заранее благодарна

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Магдалена!

Хорошая новость - вашему мужу нравится ваше тело! Склонность к идентификации и замене своего тела на женское действительно присутствует у некоторых мужчин. Но это не заболевание. Заметьте, он это сделал, чтобы привлечь внимание - ваше, мужское, неважно. Главное - внимание. Оно у него в дефиците. И не потому, что не было секса. Может быть потому, что давно не было разговора "по душам".

С уважением, Жанат.

М.б. Ваш муж - бисексуал (?).

Сейчас лекцию о таких людях читать не буду - узнайте в сети.

И поговорите с ним, предварительно поняв для себя, что Вы хотите получить от этого разговора.

И на что решитесь  - узнав о том, что он бисексуал.

Можете прийти на консультацию.

Г.Идрисов.