Любовная зависимость!

Марина 10.02.2013

Мне 21 год,встречаюсь с парнем уже 6 лет, помогите избавиться от любовной зависимости.Как только ссоримся у меня сразу возникает нервозность , очень,очень большой страх потерять его и отношения!Он очень часто говорит что я ему надоедаю!недавно расставались на пол года,но потом опять сошлись!это была его инициатива.сейчас опять начиняются ссоры и недопонимание!я как будто нахожусь в зависимости от него!очень страшно быть без него!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! Вы всецело поглощаетесь партнером, размывая свои границы и пытаясь проникнуть в него, поэтому он Вам и озвучивает, что чувствует, что Вас слишком много вокруг него - и совершенно НЕ видит ВАС - ведь видит лишь продолжение себя! Вам важно себя собрать, чтобы Вам было комфортно С САМОЙ СОБОЙ, закрыть свои границы, чтобы позволить партнеру увидеть себя, а не свои страхи, и чтобы Вы смогли увидеть и партнера - а для этого нужно переключиться на себя, на свои интересы, увлечения, свой мир и свою жизнь, чтобы встречаясь с ним Вы делились частью своего мира и позволяли ему быть рядом с Вами собой, и оставались собой рядом с ним!

Марина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Здравствуйте,Марина.Быть в зависимости-путь не надежный.В браке такие отношеня мужчине быстро наскучивают.Если хотите по настоящему заинтересовать его,обращайтесь.Мы поднимем Вашу самооценку,и,вероятно,он Вами заинтересуется крепче.А сейчас Вы топчитесь на месте.Звоните.