Посссорились с девушкой

Алексей 07.02.2013

Здравствуйте. Вобщем ситуация такая. Познакомились мы с девушкой на сайте знакомств. Начали встречаться. Продлилось это больше двух лет. Всё было за это время. И ссоры, и расставания. Но мы мирились и снова были вместе. Не скажу что у нас очень хорошие характеры. Каждому, бывало хотелось так, чтобы было по его. Вот недавно, она заметила чтоя поменял пароль к почтовому ящику. Начались сплошные допросы, чтобы зайти туда. Но принципиально говорить пароль я ей не хотел. Просто немного задолбало её лазанье у меня в телефоне, в электронной почте и т.д. В конце концов мы сильно поссорились. Она переехала жить к маме, и даже номер сменила. Такое уже впринципе было. Но каково было моё удивление, когда я обнаружил её анкету на сайте знакомств. Естественно написал ей о том, что нам нужно поговорить, что не стоит сразу всё рвать и ломать. Ответ был таков, что она меня разлюбила и чтоб я искал новые отношения. В то, что разлюбила верится не очень, так как похожие ситуации уже были(без сайта знакомств), мы мирились, она плакала и говорила что любит только меня. Очень любит. Не хочу её терять. Как поступить в этой ситуации???

Алексей!Вы наламали дров, изменив пароль и не предупредив об этом вашу девушку,т.е  поступили нечестно. Однако и ваша девушка погорячилась.Однозначно, нужен серьезный разговор друг с другом для того, чтобы расставить все точки : как относитесь друг к другу (честно,потому как вы сказали,что она" любит только вас",но я от вас услышала лишь "не хочу ее потерять"), почему  девушка не доверяет вам и все время проверяет и т.д. Не сможете разобраться сами-идите к специалистам. А пока,купите букет ее любимых цветов и поезжайте к ней домой,попейте вместе чайку (можно и с родителями).Удачи.

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Алексей. если ваша описанная ситуация повторяется с завидной регулярностью, значит у вас уже сложился определенный стереотип общение. И к этому руку приложили вы оба. Девушка делает что-то что не нравится вам в ответ на то, что вы делаете что-то, что не нравится ей. Попробуйте разорвать этот стереотип, обсудите ваши условия общежития и старайтесь придерживаться тех решений, которые вы примете совместно. А если все равно отношения не налаживаются, то стоит подумать нужны ли вам обоим такие отношения?