Я ранимый человек

Наталья 07.02.2013

Что делать,если я очень ранимый человек? Мне всего лишь 18, а моя жизнь никчемна, скучна, полна апатии и стресса из-за мелочей. Неуважение со стороны персон с низкими нравственными познаниями меня убивает. Я читала отзывы: нынешнее молодое поколение рассуждает так: "а разве есть за что еще уважать человека,разве только лишь не за его красоту?" Ну не много во мне красоты,что же я теперь должна делать?Отрекаться от общества?Как тогда жить? Есть склонность к рисованию странных картин.. Чем дольше я живу,тем мне тяжелее.

Здравствуйте,Наталья.Вы запутались в себе,но у Вас много времени впереди.чтобы понять,что хороший,позитивный путь жизни Вам вполне доступен.Надо отделить главные мысли от второстепенных.и начать исполнять свои основные желания.У Вас именно дефицит исполнения собственных желаний.Ваша жизнь протекает в фантазиях,а не в решительных дейтвиях в достижениях цели.Я смогу помочь,если обратитесь.Цикл встреч Вам очень поможет.Звоните.

Здравствуйте, Наталья! Из вашего письма понятно, как вам тяжело и сложно разобраться, что же происходит на самом деле.

 Вы ищите уважения от окружающих и, возможно, признания и это нормально. Но попробуйте понять, что происходит, что вы сами к себе не относитесь уважительно? Но мир так устроен: как вы относитесь к себе, так будут относиться к вам. В каждом из нас есть как достоинства и недостатки. Попробуйте замечать и хвалить себя за свои достоинства, делайте акцент на том, что вам нравиться в себе, начните уважать себя за то, что в вас уже есть.

"моя жизнь никчемна, скучна" - строки из письма. Попробуйте разнообразить свою жизнь, займитесь тем, о чем мечтали в детстве, или начните учиться тому, что никогда не умели и такое умение восхищало вас в других. И не забывайте хвалить себя за каждый шаг, в достижении цели.

Пройдет время и вы увидите, как изменится у вас отношение к себе, окружающие станут проявлять интерес. И обязательно встретятся люди, которым будет интересно с вами.