Подросток плохо себя ведёт в школе

Наталья 06.02.2013

Сын 13 лет. Плохо ведёт себя в школе огрызается с учителями, спорит, доказывает свою правоту, не слушает. Постоянно вызывают меня (маму)к директору. Поставили на учёт как трудного подростка. Приходил инспектор по делам несовершеннолетних и ругал моего сына. Что мне делать с моим ребёнком. Он просто неуправляемый куда его определить в какую спец военную школу-интернат или же какую секцию с военным уклоном с хорошей дисциплиной. Мы живём в г. Белгороде. У нас полная семья из 4-х человек. Подскажите пожалуйста я просто уже не могу с ним бороться, ребёнок неуправляемый. Дома постоянно спорит и делает всё наоборот. Прошу вас помогите.

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья, кКак развивать самосознание подростка см ЗДЕСЬ

Может стоит очно посетить психолога вместе с сыном?

Подростковый возраст делится на 2 периода., и самый негативный, по мнению ученых, это с 11 до 13 лет.

У всех этот кризис протекает по -разному, некоторые родители даже не замечают его, но в вашем случае наблюдается бурное проявление. Ена это явно есть причины.

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви, когда, по вашему мнению, он меньше всего ее заслуживает.