Я замужем, а симпатия к другому

наталья 06.02.2013

Добрый день я замужем почти год, муж меня очень любит, я его тоже, появился семейный наш друг мы с ним общаемся, мы сначало прото общались потом стали созваниватся, а теперь не знаю что делать, он пошел дальше, он хочет большего, да он мне симпатичн но я не знаю как поступить????

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! расставьте для себя приоритеты - что Вам важнее - семья, брак (да, конечно  - это ответственность и труд - НО - это и есть жизнь!) или флирт на стороне и разрушение брака? к чему? и зачем? что это Вам даст? что ОН хочет - Вас не должно интересовать - чего хотите Вы? прислушайтесь к себе - ведь в итоге за последствия СВОИХ действий и бездействий будете отвечать ВЫ! и скажется это НА ВАШЕЙ жизни!

Шипкова Светлана Александровна

Наталья, вы сами определились для чего вам нужна вся эта история? И нужна ли вообще?

Конечно, приятно нравиться и другим мужчинам, а не только мужу. Вашему мужу было бы тоже, наверняка, приятно, нравиться другой женщине, а не только вам. И это естественно. Вопрос в другом, надо ли быть настолько доброй, что бы распаляться на всех и всех осыпать своей благосклонностью в виде отношений. Ценность этой игры теряется. И не только игры, но и самой цели - вас.

А вы, Наталья, уверенны, что этот друг не играет сейчас роль некого детектора? Может он сейчас для своего друга - вашего мужа услугу оказывает, проверяя вас на моральную и физическую устойчивость? С чем вы останетесь, поддавшись соблазну? Или с кем? И останется ли кто-то рядом? Помните: "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"?

Определитесь, Наталья, что для вас сейчас истинная ценность - стабильные отношения с проверенным в быту мужем, или призрачная симпатия, возможно мимолетная? И что это за друг вашего мужа, если он решил увести у него самое, возможно, для вашего мужа важное - вас? Вам самой нужен такой человек - который легко может подставить и вас?

С уважением, СА