Подруга "любит" всех моих парней

Юлия 05.02.2013

Моя подруга уже на протяжении нескольких лет безумно любит одного молодого человека, любит безответно ( когда-то они пытались встречаться, но эти отношения закончились очень быстро), он, по иронии судьбы, безумно влюблен в меня. Я, естественно, на его ухаживания не обращаю внимания(хотя он мне тоже нравится), подруга мне дороже. И вот, я влюбилась в одного парня, но моя, "любимая подруга", увидев меня с ним начинает к нему цепляться, вешаться на шею и безумно любить уже и его. Вопрос: может дело не в парнях? Может ей просто хочется насолить мне? Как мне себя вести с ней?

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Юлия. Возможно и правда, дело не в парнях, а в неумении вашей подруги строить свои отношения с противоположным полом. Ведь это ж надо поднапрячься, где-то его найти, познакомиться, какие-то отношения завязать... А так - чем плохо, подруга сама привела, познакомила, можно попробовать и в отношениях попрактиковаться, неполучится - можно и отмазку придумать"не хотела, мол, с подругой ссорится, вот отношения и не сложились". Подруге-то здорово, а зачем это вам - вопрос. У вас ведь и знакомиться получается, и отношения завязывать...

Юлия! Вы почти ответили на свой вопрос, назвав свою подругу - "любимая подруга". Что означают эти кавычки?Хочется сейчас пошутить игрой слов :нет кавычек-есть подруга , есть кавычки-нет подруги. Желаю , чтобы никому не удалось отбить вашего парня.