Меня не оформляют!

ирина 05.02.2013

Здравствуйте!Я работаю в магазине уже пол года!меня не оформляют!у нас каждый месяц идут переучеты и в последнее время одни минусы!В прошлом месяце было минус 18 миллионов,хотя я считаю что это не реально в непродовольственном маленьком магазинчике!а все остальные месеца по 3 миллиона и выше!Зарплату не дают!как быть не знаю!Может куда нибудь обратится чтобы разобрались что происходит в этой сети магазинов!Подскажите пожалуйста что делать!!!

Овсяник Людмила Михайловна

...не оформляют!...Зарплату не дают!..

Ирина, для чего Вы ходите туда на работу?

...Может куда нибудь обратится чтобы разобрались что происходит в этой сети магазинов!..

Это Ваше право.

Грицышина Алевтина Владимировна

Ирина, здравствуйте! Работодатель обязан выплачивать зарплату вовремя. Если этого не происходит - обращайтесь в Департамент инспекции труда (ул. К. Маркса, 8 в г. Минск)