Могу ли я жить и общаться с ним в гармонии?

Мерей 04.02.2013

Здравствуйте! Мне 18 лет, у меня есть парень мой ровесник Дело в том что мы постоянно ссоримся каждый месяц. Обижаем друг друга по разному. Во время ссор я матерю его унижаю потому что он доводит меня до этого.А он сильно обижается изза этого.Не понимает что это он причина такой злости. Но мне и самой становится очень стыдно я знаю что он не заслуживает такого обращения и таких слов с моей стороны. А когда проходят дни после ссоры понимаю что он не говорил мне чтото такого чтобы я его так сильно материла. Становится стыдно.Но он все помнит. Мне его жалко, он терпит меня. А я себя ненавижу. Может я его не люблю?Помогите определиться? При этом я не против внимания других парней даю им телефон встречаюсь.Я себя ненавижу.Потому что он все это терпит.Но иногда я просто без ума от него, мечтаю о будущем вместе с ним. Я знаю из него получится хороший заботливый отец.А потом и вовсе не хочу за него замуж.Я не пойму чего я хочу?Может дело все в богатстве?

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Здравствуйте, Мерей!

То, что Ваш парень терпит Вас – это его решение, а не Ваше. То, что он позволяет к себе так относиться  - это его ответственность. Не нужно брать на себя лишнее. Другое дело, что Вам нужно подумать о себе. Чего Вы действительно хотите? Какой бы Вы хотели стать? Как Вам научиться справляться со своими эмоциями? Что для Вас ценно в жизни, а что нет?

Если не удастся разобраться в этом самостоятельно, обращайтесь, буду рада помочь.

С уважением, Сауле Смадьярова.

Мерей, здравствуйте!

Вы пишете: не знаю, чего я хочу?

Имеете право, пока, не знать. Причина на это есть: Вам всего 18.

Но узнавать эту жизнь можно, даря при этом, окружающим Вам людям, теплые и яркие краски жизни.

Ни одну девушку не украсит мат. "Вылетают" нецензурные слова лишь тогда, когда эмоциональный фон достаточно высокий.

Соответственно, научитья контролировать свои эмоции - это то, чему Вам надо научиться. Параллельно, можно разобрать и тему, связанную со взаимоотношениями с Вашим другом и с теми молодыми людьми, которыми Вы можете увлечься. Понять мотивы и мн.др.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.