Kак избавиться от игровой зависимости?

елена 30.09.2010

Здравствуйте Анна. Моему сыну 24 года, женат, имеет сына. Но в последнее время он часто стал пропадать в игровых автоматах (хотя говорят, что их в Уссурийске уже все закрыли). работает в такси, деньги имет почти каждый день, домой приносит "крохи". Помогите нам!!!! Я и его жена хотим помочь ему, но не знаем как.Можете ли вы нам помоч? И вообще можно ли избавиться от игровой зависимости? Может быть можно записаться к Вам на прием???

Елена, о вашем сыне можете позвонить сами. Ваша невестка также может позвонить перед нашей встречей на первичную консультацию. Телефон в Уссурийске 30-35-75