Я очень устала

толкын 31.01.2013

Здравствуйте!мне 31 год я инвалидка детство 2 группы но на инвалида не похожа у меня не кривые руки и ноги вроде красивая похожа на всех людей и физически нормальная и умственно не отстою у со мой жилья нет по этому живу у сестренки дома помогаю как могу и детьми и по дому но она не довольно всеми что я делою обвеняет меня как может и причины ноходит мне порой кажется что я лишняя у них дома но мне не куда ити у меня папа женился во второй раз живет с со второй мамаой он недавно зоболел так меня сестренка овенила меня в его болезне она выгнола родственицу моего затя сома так она и вэтом тоже овенила меня что мол она выгнала из за меня.у меня и личная жизнь не складывается встречаюсь женатым человеком но до етого я сним втречалася так получилось ччто мы ростались он женился но потом обратно вместе мы сним но он женат я его люблю но теперь он предлогает растатся обратно но я не хочу вся это ногрузка меня убевает не хочу жить уменя совсем жизнь не складывается кажды день плачу нет ни кокой подержки нескем поговорить даже подруг ни одной н нет вы не поверите вэтом устало очень устало

Ромашкина Елена Владимировна

Здравствуйте, Толкын. Очень трудно понять вашу семейную "Санта-Барбару" из письма.

Обычно такое количество неприятностей человек переживает, когда наступает кризис, кризис - это момент перехода. Вы уже становитесь другой, выросли из старых одежд, вам стало тесно и неудобно. Пора меняться, менять свои убеждения, свои чувства по отношению к себе, надо учиться себя вести по- другому. Ведь если вы себя не любите, то кто же вас должен любить? Сейчас для вас первоочередная задача понять себя и полюбить. Удачи вам!

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Толкын.

Много к Вам сочувствия. Попробуйте попрояснять свои отношения с сестрой и мужчиной – что конкретно их не устраивает в отношениях с Вами, что именно не нравится. Расскажите, как Вы нуждаетесь в их поддержке и любви. Вы много делаете для человека с ограниченными возможностями, и Вам самой есть за что себя любить, ценить и уважать.

Удачи Вам. Ольга