Лечение булимии в Алматы

4864 2 ответов

Алена 29.01.2013

Здравствуйте,интересует вопрос,к кому именно можно обратиться в Алматы,по поводу лечения булимии,есть ли специалисты,которые успешно помогали избавиться от этого недуга?Предпочтительно женщина-доктор.Мне 24 года,проблема существует больше 2х лет, пробовала самостоятельное лечение при помощи тренинга российского психотерапевта,ремиссия наступила на 3 месяца,теперь болезнь вернулась.Хочется обратиться к специалисту у нас в городе и если можно, напишите пожалуйста стоимость консультаций.

Заранее благодарю

Жду ответа.

Консультации, которые помогли людям:

Жданович Оксана Александровна

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Алена.

При булимии прохождение однократного тренинга достаточно часто имеет ограниченный во времени положительный эффект. Чтобы результат был стабильным, проще говоря, остался с Вам навсегда, Вам нужна длительная психотерапия.

Звоните, обращайтесь. Вопросы оплаты и продолжительности психотерапии обуждаются при личном обращении.

Удачи Вам!

Галочкина Елена Борисовна

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Алёна!

Поддерживаю мнение о необходимости длительной и глубокой психотерапии. Булимия лечится длительно, и трудна в излечении, если личностные изменения зашли слишком глубоко. Но похоже, вы у психиатра не обследовались, и диагноз официально вам не ставили. Вообще, строго говоря, булимию лечат психиатры и врачи-психотерапевты. Но для начала нужен диагноз. Потому что если у вас просто проблемы с весом, скачки веса, и ещё нет признаков истощения, то можно попытаться походить к психологу. Всего наилучшего, Елена.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ