Резкие вспышки гнева

Полина 29.01.2013

Здравствуйте, у меня сложилась некоторая проблема. у меня случатся резкие вспышки гнева, даже тогда, когда я нахожусь одна.еще иногда случается, что я могу просто расплакаться из-за ерунды (сломалась ручка, потерялась резинка и т.д. и т.п.

 Здравствуйте, Полина.

 Гнев и грусть без причины не появляются. Что-то Вас волнует, что-то Вам не подходит, что-то никак не принимаете. Но что это? Почему-то об этом Вы не говорите, даже в этом вопросе. Вы вообще мало, чего о себе написали, даже возраст. На мой взгляд большая проблема в этом, что Вы не признаете своих чувств, себя. Как в таком случае Вас будут признавать другие?

Здравствуйте,Полина.Перепады от гнева до плаксивости-обычно из за жестких ограничений внутри себя.Вы много себе запрещаете.И живете в этом мире как-то сбоку,а не на широкой дороге жизни.Поэтому,радости от жизни не получаете.Запрещаете иметь место своим желаниям,интересам.Полюбите себя,заинтересуйтесь собой и у Вас появятся цели и победы.Когда есть удовольствия от побед-гнев и слезы исчезают.Вам уже не обидно,а радостно.Если захотите профессионально поправить свое внутреннее состояние-обращайтесь.Поработаем.