Как вернуть доверие?

Gulim 28.01.2013

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком. Так получилось, что меня как-тот подвозил один ухажер... Об этом узнал мой молодой человек-и теперь все время упрекает, не доверяет... Все время говорит, что Я изменила ему.Но ничего не было!!! Меня просто подвезли домой...

И Я теперь незнаю, как мне быть??? Я уже говорила ему, но он все таки стоит на своем!

Говорит, если Я один раз так сделала, значит это повториться еще раз!

И ведет себя как-то странно... Редко стали видеться, звонит раз в день(((....

Я у него и спрашиваю, если ты во мне не уверен-давай тогда расстанемся!? а в ответ Он молчит...

Что делать? Что сказать я уже незнаю...

Но Я не хочу терять его!!!!

Дайте пожалуйста ответ....Спасибо!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Гулим!

"Не хочу терять" - это только одно из Ваших желаний. Возможно, оно сильное и у него есть свои причины. Но Вы попали в такую ситуацию, когда адекватность желаний нужно проверять.

Вам обоим сейчас предстоит делать выбор. Вашему парню - между недоверием и близостью. Вам - между вечным "оправданием" и требованием уважения от партнера. И будущее вашей пары зависит от вас двоих.

Подумайте, согласны ли Вы все время быть "без вины виноватой" и постоянно доказывать, что "не верблюд"?

Обращайтесь к специалисту, Вам помогут распутать этот сложный узел.

Желаю удачи!

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Гулим!

Что делать? Сказать правду. И уверенно сказать правду. Правда и уверенность в ней должны быть независимы от его доверия или недоверия. И только тогда он поймет, что вы сказали правду. А ваши нынешние оправдания наоборот создают почву для недоверия.

Приходите. Разберемся и вернем вашу уверенность в себе и его доверие.

С уважением, Жанат.