Как отпустить человека?

Мария 25.01.2013

Здравствуйте. Подскажите, как отпустить из сердца мужа, с которым я прожила 10 лет. Частые измены, все рушится на глазах. Как не думать о человеке?

Овсяник Людмила Михайловна

Мария, разрыв отношений - большая боль. И требуется время, что бы прийти в норму. Отсчет этой дороги - с момента обрыва всех отношений с бывшим мужем:
40 дней – сильная боль
6 мес – переживания
Через год – легкая грусть

Про измену см ЗДЕСЬ

Здравствуйте, Мария.

Вероятно вы хотите сделать выбор и принять решение. Желательно к  нему хорошо подготовиться и иметь силы духовные и физические чтобы прожить стресс.  Переживания, время и силы имеют прямую связь с историей  ваших отношений и жизненных ценностей. И влияют  на вашу самооценку. Конец отношений это большой стресс .

И для начала  позитивных перемен в жизни лучше восстановиться и иметь ресурсы для нового опыта.

С уважением.