Как вернуть девушку?

Senator 24.01.2013

Здраствуйте у меня такая проблема,я жил с девушкой не любил ее я работал музыкантом,но нас попросили пороботать на другом месте я соглосился,там я встретил девушку она работала там она расказала о свойих планах на будущее,и просто убила меня все что я хотел она хочет ребенка я тоже,вот знаете человек как создан для меня,мы прожили 3 месяца,она говорила любит меня больше всего на свете,но я ревновал и не доверял ее,ей это все надоело и она захотела растаться и мы растались,и тут она узнает что беременная от меня,я рад очень что я папой стану,ну я хочу семью я серьезно намерен,но она нечего не хочет сомной,она может меня не любит,но оборт делать не хочет,я не понимаю что происходит я запутался любтит она меня или нет,может она с бывшим хочет быть,она его любит,а я страдаю не знаю что делать она холодна комне,да я осознал свой ошибки что зря не доверял ревновал,я хочу все начять нового листа,но она не верит мне говорит что люди не меняються а я чуствую ну изменился что больше так делать не буду,я ее очень сильно люблю и хочу сней семью,она мне грубит общаеться сомной так плохо,меня должно было развернуть от нее противно писать звонить слушать унижения,но меня на оборот тянет кней и все я немогу ничего зделать,я на нее не руку не поднимал даже дурой не назвал не разу за все время,да у меня 2 ошибки не спорю но я их осознал и понял,она расказывала что с бывшим уних было дрались кусались он ее обманывал не раз,он что лудше меня если она его любит я кней и душой и телом хорошо относился,ругались вот толька иза этого и еще что брал телефон лазил там ну я этого делать не буду больше,вот 3 причины не доверял ревновал и лазил по телефону,подскажите как мне быть что мне делать,вернеться она или выбирит другова,спасибо за рание,

Дышкант Алёна Владимировна

Знаете, есть хорошая песня, "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"... Очень правильные слова в вашей ситуации. Возможно, что и вы, если хорошо поразмыслите, это поймете. У многих девушек такие же как и у вас желания: семья, дети, и т.д. Стоит только закончить старые отношения, как снова понравится какая-нибудь. А по-поводу ребенка вашего - так он вашим и останется, с ребенком можно поддерживать отношения и не живя с его мамой, было бы желание. А вот вернется она или выберет другого - никто не может сказать, кроме неё. Это решение только за ней.

Уйдет к другому - это ее выбор. Вы сами пишете, что решение за ней.Останется-совет да любовь, стройте ваши семейные отношения,но прежде дайте слово мужчины, что не будете совершать тех поступков, о которых потом пожалеете.Удачи!