Отношения с мужем

Татьяна 21.01.2013

Здравствуйте! Мы с мужем прожили 5 лет. Растет дочь,4 года. Не живем уже почти год. У него другая женщина. Я его никогда как мужчину не любила.Были уважение,привычка,благодарность ему. Отпустила вроде легко его. Не понимаю своих чувств теперь-не хочу возвращать,но в то же время не могу отпустить. Мне не нравится,что он стал со мной разговаривать как с чужим человеком. Хотя,до развода он говорил,что никогда не бросит меня без поддержки,что будет уважать меня. а в итоге все выходит наоборот. Дочка очень тяжело переносит наше расставание-стала очень сентиментальной,постоянно просит,чтоб папа приехал. А после встреч с ним очень нервничает несколько дней. Хочу понять,что со мной сейчас происходит и как помочь доче пройти через все это. Спасибо огромное!

Здравствуйте, Татьяна! Прежде чем помочь дочери, важно разобраться в себе, в своих чувствах, в тех отношениях, которые были. Это можно сделать в работе с психологом. Готова с Вами сотрудничать. С уважением, Татьяна.

Люди из тюрьмы выходят, и то им тяжело первое время на свободе.

Даже есть программы по реабилитации.

А вот программ по реабилитации после разводов - нет.

Но такую работу можно проделать и с психологом.

Могу быть Вам помощником.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.