Серьезные отношения

Александра 18.01.2013

Здравствуйте. Меня зовут Александра. Мне 22 года. Я никак не могу построить серьезные отношения.

Я красивая девушка. Очень общительная и веселая. Быстро нахожу со всеми общий язык. Люди как будто ко мне тянутся. Работаю по вахтам. Вполне самостоятельная. Занимаюсь фитнесом. Люблю танцевать.

К сожалению для меня, мне уделяют внимания только женатые мужчины или те у которых есть девушки. Свободные как будто бояться ко мне подойти.

И я никак не могу понять причину.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Александра! Судя по всему, к Вам подходят мужчины, которые имеют опыт общения с девушками, и опыт достаточно успешный. Именно поэтому эта категория мужчин не боится предпринимать попытки знакомства и т.д. А поскольку Вы девушка видная, красивая, активная, то остальные мужчины, которые еще не умеют так свободно общаться, скорей всего, просто боятся подойти и проявить инициативу. С Вашим характером Вам лучше самой проявлять инициативу и первой знакомиться с парнями, которые Вам понравятся. Иначе Вы так можете долго ждать того, что к Вам  подойдет нужный человек. Активно ищите свободного мужчину и если он Вам понравится, дайте ему это понять. По крайней мере, если он увидит Вашу поддержку, его страх подойти к Вам уменьшится и он это сделает. Удачного Вам знакомства!

Станьте немного тише, мягче, молчаливее. И понаблюдайте за мужчинами, которые будут оказывать Вам знаки внимания. Уверена, будут подходить именно холостые. А ВЫ спокойно выбирайте себе по душе.