Как предложить парню свободные отношения?

Елена 18.01.2013

Здравствуйте, меня зовут Елена , мне 27 лет. Работаю. Я познакомилась с парнем 23 года. Понравились друг другу. Он ухаживал за мной 2 недели , каждый день гуляли , ходили в кино, созванивались несколько раз в день. Все было прекрасно, я думала мы влюбляемся друг в друга. У нас случилась интимная близость, и в этом все было идеально. Но на следующий же день его отношение изменилось. Он стал реже звонить, позвал в кино и забыл , я я 2 часа ждала когда он заедит за мной. Когда до звонилась , сказал что забыл.на следующий день ситуация повторилась. И я написала ему , чтобы он больше никогда мне не звонил, что он и сделал.:-( прошло 3 недели, и я понимаю что он мне очень нравиться . Отношений серьезных у нас не получиться, я поняла что у него свои планы на жизнь и я в них не вхожу. Но мне бы хотелось с ним быть в свободных отношениях. Подскажите , как это предложить парню, чтобы он согласился.спасибо!

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Здравствуйте, Елена!

Если это действительно осознанное решение с Вашей стороны, а не просто некий прием, чтобы как-то востановить прежние отношения, то Вам необходимо просто об этом сказать как есть  своему молодому человеку. Какое он примет решение - это его выбор, ведь это свободные отношения.

С уважением, Сауле Смадьярова

Елена, здравствуйте!

В ходе практической деятельности мною достаточно глубоко изучена женская природа. В связи с этим, хочу отметить, что есть определенные риски в построении таких "свободных отношений". Откуда ни возьмись, появляется надежда и чувства могут принять болезненный формат.

Вы, безусловно, можете предложить это общение парню. Но необходимо будет найти в себе силы понять то, что эти отношения не будут иметь определенной системы. Вам, возможно, покажется естественным в таком "свободном" режиме встречаться несколько раз в месяц, а ему может будет достаточно и одного раза в несколько месяцев. Эти несовпадения могут приводить к травмам.

Если чувствуете, что к этим побочным эффектам готовы, то с легкостью идите к этим отношениям, при условии, что парень обнаружит эту потребность  у себя.

А в глубине души сформируйте уверенность, что Вы достойны взаимности и самых настоящих чувств и отношений. Это случится, но, скорее всего, с другим, заинтересованным Вами человеком.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Комарова Вера Леонидовна

Елена, в Вас говорит (кричит!) обида?!!

Вы хотите его вернуть (любым, даже некомфортным для себя способом)?

Парень получил то, что хотел.Идеальность... она очень субъективна. Вам " и в этом все было идеально", а у него - своё восприятие. Может ему идеальность не нужна, а может и не идеально для него...

Юноша четко прислушивается к Вашим словам - "написала ему , чтобы он больше никогда мне не звонил, что он и сделал". Вы сами так же чётко пишете, что " Отношений серьезных у нас не получиться, я поняла что у него свои планы на жизнь и я в них не вхожу". А он входит в Ваши планы? для чего Вам быть им использованной?

 Подскажите , как это предложить парню, чтобы он согласился". На что? Для секса без обязательств? Да не вопрос!!!

Вы можете ему сказать/написать/позвонить: "Дорогой! Я приглашаю тебя заняться сексом, просьба не опаздывать (это я про " я 2 часа ждала когда...") и запиши, чтобы не забыть (а это про "позвал в кино и забыл ...  сказал что забыл")"! Вряд ли откажет, почему бы и не согласиться:)!