Как жить дальше?

Капелька Яда 17.01.2013

Я потеряна.Не знаю как жить дальше.Мой любимый человек бросил меня беременную на 6ом месяце беременности.Все это время он говорил что будем вместе и все такое.Но его сейчас нет, просто ушел.Ни звонков, ни ответа ни привета в общем. А мои родители до сих пор не знают о моей беременности.Как они это воспримут я уже представляю. Они не смогут принять ни меня ни моего ребеночка(((. Мне очень плохо.Не знаю что дальше делать

Здравствуйте!

Как много отчаянья в Вашем обращении!

Предлагаю придти на консультацию, чтобы во всем разобраться.

И не падайте духом! Все можно уладить!

Приходите. Галина.

Здравствуйте.

Чего точно делать не надо, так это строить себе негативные ожидания. Успокойтесь.

Выход из ситуации есть всегда, только надо его искать. И желательно, верить в себя.

Всего Вам доброго, Аня.

       Здравствуйте! Вместо того, чтобы себя накручивать и предполагая отвечать за других, в данном случае родителей, – обратитесь к ним за реальной помощью – скажите все как есть и услышьте их ответную реакцию. Так Вы точно будите знать их отношение к Вам и на происходящее с Вами. Вы уже не одна, а Вас двое, в Вас живет живой ребеночек, который Вас слышит и чувствует, поэтому, заботясь о себе – Вы станете заботиться не только о его здоровье и развитии сейчас, а также, на всю его дальнейшую жизнь. Для этого, примите существующее, не изменяйте себе и тому, на что Вы решились. Я не могу знать и отвечать за поступки и поведение Вашего молодого человека, пусть ему Бог станет судьей, только знаю, что огромный процент парней-отцов, которые вначале испугались и ушли от ответственности – возвращались и становились прекрасными родителями для своих детей. Как это будет в Вашем случае – не знаю, только знаю одно, что дети нам даются Свыше. Главное не роптать на судьбу и не копить негатива, а принять настоящее и исходить из того что и кто Вас сейчас окружает! Бог Вам в помощь! А это высказывание читайте каждый день как молитву:
Слова Святого Себастьяна:
Господи! Дай мне силы изменить все то, что я могу и хочу изменить в своей жизни.
Господи! Дай мне мужества принять и пережить все то, что я не в силах изменить в своей жизни.
И Господи! Дай мне Мудрости и ясного осознавания происходящего, чтобы отличить первое от второго.

И все, что происходит в моей жизни, идет  на благо мне и окружению.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.